LadyVu.com

Рецепт похудения от пелагеи

рецепт похудения от пелагеи

Мошенники не дремлют: едва очередная звезда сбросит вес, по всему интернету распространяются фальшивые «звездные блоги» и «откровения знаменитости», в которых медийная персона якобы говорит о чудодейственном средстве. Как правило, на таком сайте сразу же можно заказать (и недешево!) этот продукт. Сейчас мошенники зарабатывают на том, что продают БАДы, ягоды и жвачку для похудения «от Пелагеи».

Метод похудения Пелагеи – вариант мошенников

В реальности же Пелагея не использовала ни жвачек, ни добавок, ни БАДов, ни каких-либо других средств, которые ей приписывают находчивые продавцы неэффективных товаров для похудения.

Но стоит вам только проверить информацию на достоверность, и все доводы мошенников лопаются, как мыльный пузырь. На официальном сайте певицы (http://pelagea.ru/) написано:

«Внимание! Всем, кто хочет похудеть!)) В связи с изменившимся Полиным имиджем, появились публикации от якобы Полиного лица — ее рассказы о каких-то продуктах. Никаких ягод, ядов, грибов и других БАДов Пелагея не принимала!! Никаких интервью в пользу этих средств не давала!! Никаких предлагаемых в Интернете средств!!! Будьте бдительны — вас разводят!! Всем, кто хочет похудеть, совет от Пелагеи один – правильное питание».

Обязательно проверяйте информацию, которую находите в интернете. Тем более, что сейчас почти у каждой звезды есть официальный сайт или страница в какой-либо социальной сети.

Сколько весила Пелагея до похудения?

Пелагея не любит делать из своей жизни шоу, поэтому ни то, сколько она весила изначально, ни вес Пелагеи после похудения так и не стали достоянием общественности.

Рецепт похудения от Пелагеи

Пелагея никогда не распространялась о том, что ей помогло так стремительно измениться. Единственное, что она посчитала нужным сообщить – это то, что она использовала правильное питание.

Вспомним основные принципы правильного питания для похудения и контроля веса:

  • полный отказ от сладостей, сахара (кроме фруктов);
  • отказ от выпечки, мучных блюд и продуктов (включая макароны, пельмени) и хлеба, кроме зернового и отрубного;
  • отказ от жирной, жареной пищи и обильного использования масла и жира при приготовлении вообще;
  • приемы пищи примерно в одно и то же время 3 – 5 раз вдень небольшими порциями;
  • регулярное включение в рацион овощей и фруктов;
  • последний прием пищи должен метод похудения пелагеизаканчиваться не позднее, чем за 3-4 часа до сна.

Составить правильный рацион по таким принципам просто, и к тому же, он вполне может оказаться разнообразным и интересным. Например:

  1. Завтрак: яичница с овощами или каша с фруктами, чай без сахара.
  2. Обед: салат овощной, легкий куриный или рыбный суп.
  3. Полдник: стакан кефира или йогурт.
  4. Ужин: овощное рагу с курицей, мясом или морепродуктами.

Питаясь по принципам правильного питания, вы по факту будете использовать рецепт похудения от Пелагеи – только настоящий, а не навязанный мошенниками.

Видео: Как похудела пелагея рецепт

Видео: Похудевшая Пелагея

Видео: Рецепт, как похудеть без диеты. От певицы Пелагеи.

Видео: как похудела пелагея диета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рецепт похудения от пелагеи