LadyVu.com

Мексиканская диета

Мексиканская диета

Мексиканская диета – это очень простой и доступный способ всего за 4 дня избавиться от нескольких лишний килограммов. Секрет этой диеты прост – все дни диеты вам придётся питаться ограниченным набором продуктов в очень небольших количествах. Особенно тяжелы первые 2 дня мексиканской диеты.

Как уже было сказано выше, мексиканская диета рассчитана на 4 дня, но за эти дни у вас есть шанс стать легче на 2-3 килограмма. Правда, рацион диеты довольно скудный – яйца, апельсины, чернослив, овощи, кофе. Именно поэтому диетологи рекомендуют повторять диету не чаще раза в месяц.


Меню мексиканской диеты

Утро первого дня диеты следует начать с одного яйца и половинки апельсина или грейпфрута. Запить завтрак можно чёрным кофе без сахара. На обед съешьте 7 крупных черносливин. Ужин, как и завтрак, состоит из яйца и половинки апельсина и грейпфрута.

Второй день мексиканской диеты начинается с чашечки чёрного кофе без сахара и нескольких кусочков нежирного сыра. На обед можно съесть 2 яйца и грейпфрут. Ужин состоит из стакана обезжиренного кефира и любого фрукта, кроме банана.

Чашка крепкого чёрного чая – вот что можно ожидать от завтрака третьего дня мексиканской диеты. Обед несколько сытнее – салат из овощей и несколько кусочков сыра. На ужин выпейте стакан молока.

На четвёртый день, вы можете побаловать себя овсяной кашей или мюсли с соком или молоком на завтрак. Обед состоит из овощного салата и одного яйца, а на ужин можно съесть два апельсина или грейпфрута.

Несмотря на всю строгость мексиканской диеты, о ней можно найти массу восторженных отзывов.

Видео: мексиканская диета 4 дня

Видео: Мексиканская диета

Видео: мексиканская диета 4 дня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мексиканская диета