LadyVu.com

Как похудела мамаева из физрука?

как похудела мамаева из физрука

Многих поклонников популярного сериала волнует, как похудела Мамаева из «Физрука». В жизни актрису зовут Полина Гренц, и, как можно увидеть по ее страницам в социальных сетях, она никогда не была полной. Но возникает вопрос – как такое возможно? Неужели актриса, сыгравшая Мамаеву из физрука похудела так быстро?

Саша Мамаева из «Физрука» похудела?

На самом деле, девушка хоть и обладает несколько крупным телосложением, но лишнего веса никогда не имела. А уж профессиональным гримерам сделать из стройной девушки полную – проще простого!

Присмотритесь: на протяжении всего сериала героиня актрисы предпочитает просторную одежду, а когда показывается в платье, виден дисбаланс между очаровательными стройными ножками и нереальными складками на теле. И дело не в том, что Саша Мамаева похудела так неравномерно, а в том, что для придания ее телу объемов постановщики используют различные накладки и старую добрую вату, чтобы девушка соответствовала отведенной роли.

Пока еще неизвестно точно, станет ли актриса стройной во втором сезоне телесериала, однако сейчас подлинно известно одно – она никогда не страдала избыточным весом. По одной из версий, ей даже пришлось немного поправиться, чтобы подходить под роль пухленькой школьницы.

Почему пишут о том, что Мамаева из сериала «Физрук» похудела?

К сожалению, на похудении многих звезд отлично наживаются мошенники. Так было с диетой Пугачевой, Долиной, Пелагеи и многих других знаменитостей. Набирая в поисковой системе запрос «Саша Мамаева актриса похудела» можно легко попасть на мошеннический сайт, на котором опубликовано якобы интервью с актрисой, которая рассказывает то о чудо-жвачке, то о волшебных ягодах для похудения. Другой вариант – «блог» звезды, в котором она делится своим секретом. По версии некоторых таких публикаций, Полина сбросила более 20 килограммов веса. Что характерно, на мошеннических ресурсах под всеми откровениями обязательно следует ссылка, пройдя по которой можно приобрести средство, на котором похудела звезда. На самом деле, это просто нечестный рекламный трюк, который помогает мошенникам вытрясать деньги из доверчивых пользователей сети Интернет.

Более того, сам факт их стремления продавать свою продукцию таким нечестным путем говорит о том, что предлагаемые средства бесполезны – в противном случае люди бы покупали их и безо всяких уловок, узнавая о продукте через «сарафанное радио».

Видео: Мамаева из Физрука (Полина Гренц) объявила Последний звонок!

Видео: актриса мамаева из физрука похудела

Видео: мамаева из физрука похудела видео

Видео: Полина Гренц - Как Я Похудела, Какой Дмитрий Нагиев И Многое Другое Физрук

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела мамаева из физрука?