LadyVu.com

Как похудела эрика герцег?

как похудела эрика герцег

Эрика Герцег – это, поверьте, не просто девушка с идеальной модельной внешностью и завидными вокальными данными. Эта 25-летняя венгерка из маленькой, но очень гордой деревни, доказала, что тамошние граждане Украины, которые кроме венгерского языка не говорят и не понимают никакой другой, все-таки могут быть конкурентоспособными даже на украинско-, русскокоязычной эстраде. В каком-то роде, Эрика Герцег сделала открытие, подобно Аристотелю, который доказал, что Земля круглая.

Свой маленький рассказ о ней мы начнем с самого интригующего: как похудела Эрика Герцег?

До

Параметры Эрики Герцег показались бы смешными тем фотографам, которые спустя пару лет снимали ее для Playboy. В свои 20 лет девушка весила 85 кг, что, впрочем, не катастрофично, если собираешься выйти замуж, родить детей и вместе с мужем в Малой Доброни обзаводиться теплицами и выращивать на экспорт капусту (не надо смеяться, именно это и есть основной заработок процветающей закарпатской деревушки). Но, как говорит отец нашей героини, Эрика была рождена для сцены, и все это замечали еще с раннего детства.

Всегда и во всем отличница, вокалистка местного церковного хора, бакалавр Береговского университета по менеджменту и экономике, девушка подрабатывала официанткой, чтобы чувствовать, что она самостоятельная личность.

Когда люди спрашивают, как худела Эрика Герцег, никто не верит, что это была всего лишь диета и спорт. Но у девушки с фамилией, которая переводится, как «принц» с силой воли все в порядке. Получив бакалавра и утешив родителей, что диплом у нее уже имеется, она решила заняться воплощением мечты – стать моделью. Единственная преграда – избыток в виде 30-35 кг.

Диета

Диета Эрики Герцег – это ее новый образ жизни, который напрочь отрицает существование углеводов (а поверьте, живя среди сытной и калорийной деревенской пищи, отказаться от нее очень трудно). Эрика «затянула ремни», села на жесткую диету, исключила все общеизвестные продукты способствующие лишнему весу, занялась спортом. Девушка говорит, что трудно было только первый месяц, а потом, когда результаты начали проявляться, только добавился энтузиазм.

Новый вес Эрики Герцег составил 49 кг. И, ныне победительница шоу «Хочу в Виа-Гру», начала активно сниматься для рекламы нижнего белья и ювелирных изделий. Вскоре – переехала в Киев, где заполучила еще и признание Playboy, снявшись для двух рядовых номеров, а позже, для юбилейного выпуска Playboy Россия.

Но, избавившись от лишнего веса, девушка поняла, что «исчезла» и грудь. Как известно, главная составная груди – жировая ткань, которую Эрика беспощадно сожгла по всему телу.

Тут была поставлена новая цель – накопить на пластическую операцию по увеличению груди. И, конечно, девушке, которой удалось избавиться от тридцати с лишним килограмм, с этой задачей справилась. Накопив деньги – получила новую грудь самых модельных параметров.

Но тут ее вновь ждали новые испытания: до переезда в Киев, Эрика, можно сказать, не говорила ни по-украински, ни по-русски вообще.

эрика герцег параметры

Сегодня

Далее было то, что известно общественности: конкурс на место в самой престижной женской поп-группе, испытания на прочность в коллективе соучастниц, наставления, пенье на венгерском языке, и бывшая вокалистка церковного хора стала центром внимания такого развратного и откровенного шоу-бизнеса.

Сегодня – она победительница, но знает, что бой (и даже бои), еще впереди. Девушка занимается у логопеда, репетитора по русскому и английскому, в свои редкие свободные минуты смотрит кино на русском языке, одним словом, всячески пытается избавиться от типичного венгерского акцента. Раньше Эрика Герцег и мечтать не могла о том, куда дошла сегодня, но теперь ее главный стимул – это показать закарпатским девушкам, которые практически нисколько не отождествляют себя с Украиной, что у них есть все, чтобы добиться успеха в любой отрасли. Главное – это сила воли и несгораемое желание, в чем, собственно, ее соотечественницам не откажешь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела эрика герцег?