LadyVu.com

Как похудела бородина - правда

После рождения дочери Ксения Бородина всерьез задумалась о похудении. Спустя некоторое время, она подтвердила, что нет ничего невозможного. Многие девушки стали ей завидовать и все больше интересоваться, как похудела Ксюша Бородина из реалити-шоу «Дом-2».

Продолжительность диеты, на которой похудела Бородина после родов, составляет 2 недели. За это время можно похудеть в среднем на 10 килограммов. Сама же она хвастается результатом в 12 килограммов. Вся правда похудения Бородиной заключается не в «волшебных» таблетках, как писалось в сети, а в употреблении свежих огурцов - не менее 4-х штук ежедневно.

На какой же диете похудела Бородина?

Меню диеты Ксении Бородиной достаточно простое и доступное.

  1. На завтрак она съедала 2 огурца и кусок черного хлеба.
  2. На обед - суп из овощей (2 раза в неделю - отварное постное мясо), огуречный салат, приправленный свежеотжатым лимонным соком.
  3. На ужин - порция огуречного салата, приправленного свежеотжатым лимонным соком.

Если нет возможности регулярно посещать спортивный зал, постарайтесь больше двигаться - танцевать, подниматься по лестницам, гулять на свежем воздухе, плавать. Без движения ни похудение, ни здоровье - труднодостижимы.

Чтобы похудеть на этой диете необходимо помимо обозначенного питания, необходимо каждое утро делать клизмы. После выхода из диеты важно строго следить за рационом, не налегая на калорийные блюда.

как похудела бородина после родов

Огурцы на 95% состоят из воды. Причем сок этого зеленого овоща содержит ферменты, благодаря которым лучше усваивается белковая пища. Кроме того, огурцы дают отличный мочегонный, слабительный и желчегонный эффект. Клетчатка, которая содержится в этих плодах, оказывает положительное влияние на моторную функцию кишечника. Помимо этого, огурцы обеспечивают организм большим количеством витаминов и различных минеральных солей, которые благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы. Благодаря таким замечательным качествам, этот популярный овощ - незаменимый продукт в диетическом питании.

Как видите, похудеть на диете Бородиной можно, правда следует обратить внимание, что огурцы, насыщенные нитратами, не принесут никакой пользы. Поэтому диеты, основанной на употреблении огурцов лучше придерживаться в сезон, когда эти плоды созревают естественным путем.

Видео: Ксения Бородина про похудение (часть 1)

Видео: Эрика Герцег, Наталья Рудова и Ксения Бородина. Новости Инстаграма. Виртуальная правда #033

Видео: Популярная правда — Худеть любой ценой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела бородина - правда