LadyVu.com

Как похудела бородина после вторых родов?

Как похудела Бородина после вторых родов

В декабре 2015 года Ксения Бородина стала мамой во второй раз. Понятно, что набранные во время беременности килограммы ведущая телепроекта «Дом-2» стремилась сбросить как можно раньше и приступила к тренировкам уже через 40 дней после родов. Как похудела Бородина после вторых родов, будет рассказано в этой статье.

ЭМС-тренировка

Тем, кто интересуется, как же Бородиной удалось так быстро похудеть, стоит ответить, что весь секрет заключается в специальной диете и новомодной тренировке, которая предусматривает электрическую стимуляцию напряжения мышц. Занятия проводятся в специальном костюме, вес которого составляет 3 кг. В костюм вшиты пластины с электродами, которые являются проводниками электрического тока и стимуляторами мышц. Во время тренировки рядом обязательно присутствует тренер, который следит за процессом и регулирует уровень импульсов.

Говоря о том, как Ксения Бородина похудела после вторых родов, то во многом благодаря именно такому устройству. Оно позволяет в несколько раз повысить уровень сокращения мышц, а значит и эффективность всей тренировки в целом. Двадцать минут занятий на этом тренажере равносильны полуторачасовой тренировке в обычном спортивном костюме. Благодаря вшитым электродам можно проработать 90% мышц тела, включая мышцы-стабилизаторы. ЭМС-тренировка позволяет избавиться от боли в спине, снять отеки, минимизировать проявления целлюлита, снизить подкожно-жировые отложения и привести в тонус весь организм.

Как похудела Ксения Бородина и в чем заключается ее диета?

Надо сказать, что телеведущая написала книгу о своем долгом пути к идеальной фигуре. Она никогда не была стройной и за свою жизнь перепробовала массу всевозможных диет и таблеток, но желаемого результата не получила. В итоге телезвезда пришла к единственно верному решению и просто как похудела ксения бородина диетастала правильно и рационально питаться. Повысила в своем рационе долю овощей и фруктов, стала пить больше жидкости, а от жирного и мучного отказалась. Это позволило Бородиной похудеть еще после первых родов, а желающим знать, на сколько, стоит ответить, что где-то на 10 кг.

Сегодня теледива придерживается тех же самых принципов питания, да еще и тренируется в таком специальном костюме, что только усиливает положительный эффект физических нагрузок. Прошло меньше полугода после родов, а Ксения вернула себе прежнюю форму, несмотря на то, что у нее на руках грудной ребенок, которому нужно постоянное внимание мамы.

Видео: Дарья Пынзарь про похудение после вторых родов и отдых в Крыму Перископ 28 мая

Видео: Ксения Бородина как ПОХУДЕТЬ на 15 кг

Видео: Ксения Бородина спустя месяц после родов возвращается на "" ДОМ 2 ""

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела бородина после вторых родов?