LadyVu.com

Как похудела бородина после родов?

как похудела бородина после родов

История о том, как похудела телеведущая Ксения Бородина, многократно меняла свои обличья. Сначала звезда утверждала, что она похудела исключительно без использования дополнительных средств, а позже снялась в рекламе популярных таблеток для похудения. Впрочем, если учесть, какие гонорары предлагают звездам за рекламу, это не удивительно. Мы же будем рассматривать, как худела Бородина после родов по версиям тех лет, когда она еще не стала рекламным лицом препаратов.

На сколько килограммов похудела Бородина?

Те, кто помнит Ксюшу времен самого начала телепроекта «Дом-2», с трудом узнают ту пухленькую миловидную девушку в нынешней светской львице. Тогда при росте 165 см девушка весила 62 килограмма. Однако позже она взялась за себя и скинула целых 16 кило, достигнув веса в 46 кг. После родов Бородина несколько поправилась, но быстро вернулась в форму.

Как похудела Бородина после родов?

Главный секрет Ксении – мысленный настрой. Она уверена – если не думать о похудении каждую минуту, не мечтать о результатах, не стремиться быстро избавиться от своего лишнего веса – похудеть практически невозможно. Стройность начинается с мыслей, и самое главное – не отходить от поставленной цели.

У вас должна быть цель, которая заставит чувствовать, что вы не можете оставить свое тело таким, какое оно есть. Ксения знала – с тех пор, как она попала на телевидение и в светскую тусовку, она уже не может оставаться в теле полненькой милашки, ей нужно соответствовать статусу. Эти мысли помогли ей дойти до победного конца. И когда вы найдете свою такую идею, вы наверняка тоже сможете настроиться на победу и достичь ее.

Диета Ксении Бородиной

Правила просты: есть нужно медленно, с маленькой тарелки и только низкокалорийные продукты. Меню на день примерно такое:

  1. Завтрак: 2 огурца и кусочек хлеба
  2. Обед: суп из овощей и овощной салат (иногда с отварным мясом).
  3. Ужин: огуречный салат.

Эта диета помогает за 7–10 дней скинуть лишние килограммы, а оставшееся, Ксения предлагает убирать при помощи правильного питания.

Видео: Ксения Бородина после родов

Видео: Как похудела бородина после вторых родов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела бородина после родов?