LadyVu.com

Греческая диета

Греческая диета

Греческая диета представляет собой систему питания, которой придерживаются многие жители Эллады. Эта диета не просто избавит вас от лишних килограммов, она позволит вашему организму перестроиться на новый режим питания, с помощью которого вы почувствуете себя счастливее и здоровее.

В отличие от других диет, греческая диета не гарантирует быстрого похудения. Придерживаясь этой диеты, за неделю можно избавиться не более чем от 2 килограммов веса. Но эффект от этой диеты проявляется за гораздо более длительное время. Греческая диета предлагает способ питания, который не только способствует похуданию, но и налаживает работу системы пищеварения. Продукты, предусмотренные диетой, богаты углеводами – хлеб из муки грубого помола, бобовые, соя, макароны. На завтрак разрешается большое потребление пищи, на ужин – более скудное.

Меню греческой диеты во многом похоже на меню средиземноморской диеты. Так как и та и другая диеты предполагают употребление большого количества продуктов с низким гликемическим индексом – нежирное мясо, рыба, свежие овощи и фрукты. Греческая диета предполагает обязательное употребление большого количество протеина с каждым приёмом пищи. На завтрак это могут быть яйца, творог или йогурт, а на обед или ужин любое мясо или рыба.

Видео: Гречневая диета для похудения отзывы

Видео: греческая диета для похудения меню

Видео: Греческая диета , это диета которая доказала свою эфективность, греческая диета это залог здоровья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Греческая диета