LadyVu.com

Диеты звезд

диеты звезд

Знаменитости все время на виду, и им как никому другому важно следить за своей внешностью и оставаться в форме. Рассмотрим эффективные диеты звезд, которые позволяют им постоянно быть такими стройными и прекрасными.

Диеты звезд Голливуда и США

Рассмотрим лучшие диеты звезд, которые отличаются разнообразным рационом и позволяют не только поддерживать себя в форме, но и быть активными и жизнерадостными.

Диета Рианны

Рианна очень много работает, оттачивая свое мастерство танца и пения. Ее проблемная зона – бедра, и только постоянные диеты и спорт помогают певице оставаться привлекательной. Она питается с промежутками в 3-4 часа преимущественно овощами и рыбой.

Ее типичный рацион таков:

  1. Завтрак – горячая вода с лимоном натощак, вареные яичные белки, свежий ананас или другой фрукт.
  2. Обед – любая рыба, отварные овощи, картофель.
  3. Ужин – любая рыба.

Певица просто обожает морепродукты, поэтому ее нисколько не смущает такое небольшое разнообразие. К тому же, рыба представлена огромным количеством сортов и видов! Если певице нужно перекусить, она выбирает овощи.

Диета Анжелины Джоли

Худенькая многодетная мама предпочитает низкожировую диету и интенсивные тренировки. Актриса предпочитает питаться 5 раз в день небольшими порциями. Учтите, если вы не такой активный фанат спорта, вам такая система может не подойти. Итак, меню:

  1. Завтрак – 50 г дробленой пшеницы и стакан обезжиренного молока.
  2. Второй завтрак – отварное яйцо, блинчик и фруктовый салат.
  3. Обед – порция лосося-гриль, листовой салат и горошек.
  4. Полдник – сок и батончик-мюсли.
  5. Ужин – запеченная куриная грудка, томаты, картофель, смородина.

При такой диете важно также пить много воды. Жира здесь действительно мало, а вот белки и углеводы помогают активно заниматься и поддерживать мышечную массу.

Диеты российских звезд

Рассмотрим пару диет отечественных звезд, которые также представляют собой абсолютно разные типы питания.

Диета Жанны Фриске

Среди диет звезд эта система отличается тем, что направлена не на похудение, а на поддержание веса в норме. Это очень важно, ведь часто удержать вес сложнее, чем заполучить. По версии Жанны, рацион должен быть представлен растительной пищей и морепродуктами. Кроме этого, певица соблюдает принципы раздельного питания и не позволяет себе есть углеводы и белки в один прием, а также ее питание оканчивается в 19.00. Сладкое в жизни певицы присутствует только по праздникам.

Конкретно своего меню певица напоказ не выставляет, однако ее принципов достаточно для того, чтобы составить подобное меню самостоятельно.

  1. Завтрак – каша без сахара, чай.
  2. Обед – не крахмалистые овощи + рыба.
  3. Ужин (до 19.00) – фрукты или овощи.

Если вес все же пошел вверх, устройте себе разгрузочный день на яблоках или кефире. Певица уверена, что именно такая система позволяет ей оставаться такой молодой и красивой.

Если вам срочно нужно похудеть к какому-либо мероприятию или просто привести себя в форму, сбросив лишний вес, то диета Пугачевой - ваш вариант. Королева российской эстрады практиковала различные способы похудения годами и, наконец, нашла два действенных.

Диета Аллы Пугачевой

Мы не обойдем стороной и жесткие диеты звезд. Алла Пугачева бесконечное число раз садилась на диету, и главное, что она поняла – так это то, что огуречные диеты лучше всех. Особенно ей нравится диета на основе кефирно-огуречного коктейля. Эта смесь отличается необыкновенным вкусом, который понравится не всем, но при правильных специях это все же питательная и необычная смесь.

Огуречно-кефирный коктейль

диеты отечественных звезд

Ингредиенты:

  • обезжиренный кефир – 1 л.;
  • огурцы – 3-5 шт;
  • стебли сельдерея – 1-2 шт;
  • любая зелень – 1 пучок.

Приготовление

Измельчите все продукты, посолите и залейте кефиром. Готово! Этот напиток нужно употреблять всякий раз при возникновении голода. Хранить его более 12 часов нельзя, и если есть возможность, делайте свежую порцию каждый раз. Ограничений по количеству нет, пейте столько, сколько захотите. Более 4-5 дней на такой диете сидеть запрещено. Принимайте пивные дрожжи или другой источник витамина Б дополнительно.

Видео: Рацион питания звезд. Майли Сайрус. Безглютеновая диета

Видео: Как похудеть. Диеты звезд

Видео: Я Худею! на НТВ. Уникальная диета голливудских звезд (3 сезон 3 выпуск)

Поделиться в соцсетях:
Похожие