LadyVu.com

Диета полины гагариной - меню на неделю

диета полины гагариной меню на неделю

Этот план питания для похудания уже используют многие женщины. Соблюдение основных принципов диеты позволит девушке быстро избавиться от лишних сантиметров, а главное, гарантирует, что лишние килограммы не вернутся обратно. Диета Гагариной не потребует значительных материальных вложений. Все блюда этого плана питания просты в приготовлении и доступны всем женщинам.

Основные принципы диеты Полины Гагариной

В основе плана питания лежат разумные и просты принципы. Певица советует не употреблять пищу после 6 вечера, а также тщательно соблюдать все нормы дробного питания и сочетания белков, жиров и углеводов. Также Полина рекомендует отказаться от жарки и использовать для приготовления пищи как можно меньше масла. Эти простые ограничения позволят быстро избавиться от лишнего веса.

Не менее важно, по словам Полины Гагариной, сочетать диету и спорт. Даже легкие физические нагрузки помогут подтянуть тело, сделать его более гибким и стройным. Уделив тренировкам хотя бы полчаса в день можно добиться прекрасных результатов за короткий срок.

Диета Полины Гагариной - меню на неделю

Примерный план питания на день содержит следующие приемы пищи: завтрак, обед, ужин и перекус.

  1. На завтрак певица рекомендует употреблять овощные салаты без заправки, каши, сваренные на воде, а также свежевыжатые овощные или фруктовые соки. Не добавляйте в соки и кашу сахар, это значительно уменьшит эффективность диеты.
  2. На обед Полина употребляет рыбу нежирных сортов, приготовленную на пару, с гарниром из тушеных овощей. В качестве десерта можно съесть яблоко.
  3. Ужин состоит из отварного белого мяса и овощного салата, а перекус между обедом и ужином включает в себя свежие фрукты и травяной чай.
  4. Меню диеты Полины Гагариной также предполагает, что за час-полтора до сна необходимо выпить стакан кефира. Это уменьшит чувство голода, только выбирайте кисломолочный напиток с небольшим процентом жирности.

Для того, чтобы разнообразить питание, можно использовать различные рецепты овощных блюд. Например, рагу из капусты и моркови, брокколи на пару, спаржу, тушенную с морковью. Рыбу можно поменять на морепродукты, например, мидии или отварного кальмара. Также разнообразить диету можно приготовив нежирные соусы, например, томатный. Главное, подсчитывайте количество жиров, именно оно будет влиять на процесс похудания.

Другие варианты меню от Полины Гагариной

диета гагариной
полина гагарина диета и спорт

Видео: ДИЕТА ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ

Видео: Белковая диета для похудения меню на неделю | Фитнес для похудения начинающим видео

Видео: Фото до и после похудения отзывы | Правильное меню на неделю для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета полины гагариной - меню на неделю