LadyVu.com

Диета пелагеи на гречке

диета пелагеи на гречке

Пелагея – известна как член жюри известного ток-шоу «Голос» и певица с уникальными голосовыми данными. Однако привлекла к себе внимание эта жизнерадостная певица не только яркими вокальными талантами, но и своими весьма пышными формами. Как признавалась сама певица, она обожала жирное мясо, очень часто ела калорийную и очень сытную пищу. На Севере (откуда родом Пелагея) это было вполне нормально, так как такая пища в тех краях, привычный рацион питания. Однако, это не могло не сказаться на пышных формах, к тому же, камера, как известно, еще больше (визуально) прибавляет килограммов.

Диета Пелагеи на гречке – о чем речь?

В результате перед знаменитостью встала суровая необходимость создать себе новую фигуру. И в этом ей очень сильно помогла гречневая крупа. Итак, что же собой представляет диета Пелагеи на гречке, благодаря которой девушка смогла так невероятно преобразиться, что многие ее даже не узнают? На самом деле больших секретов нет.

Как призналась сама вокалистка, она поняла, что суровые ограничения в еде – это не для нее. Она несколько раз пробовала и срывалась, начинала есть снова, терзаясь угрызениями совести. В результате, как знают многие дамы, пробовавшие следить за своей фигурой, вес возвращался.

Как проходило похудение Пелагеи на гречке?

В итоге пришлось браться за все очень решительно. Певицапелагея гречка ограничила себя во всем, кроме гречки. Она сказала, что именно этот продукт, который девушка ела с утра и до вечера небольшими порциями, позволил придерживаться выбранной тактики похудения. Пелагея похудела на гречке, на 15 килограммов, при этом, чувство голода ее не особо мучило в процессе снижения веса.

Еще певица взяла за принцип не есть после 19.00 вообще ничего и старательно его не нарушала.

Все похудение Пелагеи на гречке длилось несколько недель. Однако, что особенно порадовало звезду, килограммы не возвращались! Правда, как она сама отметила, нужно было пересмотреть свой подход к собственному питанию и от многого отказаться навсегда.

В основе выбранной диеты каша была единственным и основным блюдом. Без зажарки, сливочного масла или мяса, так как они увеличивают калорийность блюда. Впрочем, Пелагее гречка даже понравилась и сегодня она с удовольствием готовит ее для гарнира и использует гречневую крупу для приготовления различных блюд.

Видео: Как похудела пелагея на гречке

Видео: диета на гречке и кефире

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета пелагеи на гречке