LadyVu.com

Диета на зеленом чае

диета на зеленом чае

Диет на основе зеленого чая существует довольно много. Это не удивительно: зеленый чай является не только приятным тонизирующим напитком, но и имеет прекрасное свойство разгонять обмен веществ и в целом очень благотворно воздействует на все системы организма. На его основе есть самые разные виды диет, каждая из которых является действенной.

Диета на зеленом чае длиной в 1 день

Такие мини-диеты с зеленым чаем принято называть разгрузочными днями. Их можно повторять 1-2 раза в неделю для улучшения фигуры и очистки организма. Важно учитывать, что разгрузочные дни никогда не идут подряд, их разделяют хотя бы 1-2 дня!

Самый жесткий вариант разгрузочного дня – это только пить качественный листовой зеленый чай и ничего не есть весь день. Чай можно пить в любых количествах. За день можно потерять более килограмма веса!

Диета: зеленый чай с молоком

Диета на зеленом чае с молоком называется также диетой на «молокочае». Есть несколько вариантов приготовления молокочая, но самый простой – заварить чай как обычно и уже в кружку добавить около 50 граммов молока. Пить такой напиток можно неограниченно.Эта диета также рекомендуется для разгрузочных дней. Однако молокочай настолько сытный, что на нем вполне можно прожить и неделю (если решили так и сделать, не забудьте принимать поливитамины).

Диета на зеленом чае с медом

Эта диета полностью аналогична предыдущей. Чай с медом можно пить неограниченно, но есть ничего нельзя. Благодаря тому, что мед также усиливает обмен веществ и питает, на такой диете можно провести до 5-7 дней (только в случае приема витаминов) и существенно потерять в весе.

Не забывайте о правильном выходе из диеты – продукты в рацион нужно добавлять очень осторожно, чтобы потерянные килограммы не вернулись вновь. К диетам одного дня это правило не относится.

Видео: диета зеленый чай с молоком

Видео: Зеленый чай для похудения | Диета на каждый день для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета на зеленом чае