LadyVu.com

Диета на бананах

диета на бананах

Тому, кто желает за короткое время сбросить 3-4 кг, поможет знаменитая диета на бананах, продолжительность которой составляет 7 дней.

Диета на бананах и молоке

Меню этого плана питания не слишком разнообразно, но голодным человек точно чувствовать себя не будет.

  1. В первый день разрешается съесть на завтрак 1 банан и любой овощной салат без заправки, обед состоит из того же салата и куриной грудки (100 г), на ужин можно употребить 1 банан и 200 мл молока.
  2. Во вторые сутки завтрак состоит из банана и стакана молока, меню обеда повторяет завтрак, а ужин и вовсе состоит только из 1 фрукта.
  3. Завтрак третьего дня состоит из банана, на обед можно выпить стакан молока и съесть салат из свежих овощей без заправки, а на ужин выпивается 200 мл молока.

Далее следует повторить все дни с самого начала. Седьмой день диеты является разгрузочным, то есть разрешается пить воду и зеленый чай, можно позволить себе также 1 стакан свежевыжатого сока, лучше яблочного или апельсинового.

Так как основу диеты составляют бананы и молоко, богатые калием и белком, вы не будете чувствовать себя голодным или изможденным.

диета на бананах и молоке

Японская диета на бананах

Еще один вариант подобной диеты выглядит так – завтрак из 1 банана, перекус из 200 г молока или кефира, обед из банана, ужин и полдник из 200 г кефира. Придерживаться этого плана питания можно не более 3 дней, а повторить его можно будет не ранее чем через 2 недели, так как относиться он к монодиетам.

Неважно, выберите вы первый план питания или вам больше придется по душе японский вариант, в любом случае не забывайте выпивать за день 1,5-2 л воды, не лишним будет начать в этот период и прием витаминов. Если почувствуете себя плохо, начнет кружиться голова или постоянно будет ощущаться сонливость и усталость, прекращайте соблюдение диеты.

Видео: Как похудеть с помощью бананов? Банановая диета похудения

Видео: Галилео. Обед из бананов

Видео: Будь в форме: ПСЕВДО-диета для ПОХУДЕНИЯ и База для МАССЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета на бананах