LadyVu.com

Диета кристины агилеры

диета кристины агилеры

Кристина Агилера долгое время была прекрасной стройной дивой, но после родов ее фигура испортилась. Долгое время певица была пышкой, и ее поклонники даже начали думать, что она никогда не вернется к своему обычному виду. Однако на деле Кристина не сдавалась: ей ужасно не нравилось грузное тело, и она решила привести себя в форму, во что бы то ни стало. Диета Кристины Агилеры довольно проста, и мы предлагаем вам ознакомиться с основными ее критериями:

  1. Диета Агилеры рассчитана на снижение уровня инсулина в крови, что позволяет контролировать чувство голода.
  2. Вся система делится на два этапа, которые необходимо повторять последовательно.
  3. На первом этапе принимать пищу нужно в три приема, причем каждый из них состоит из трех равных частей: нежирное мясо/птица/рыба, овощи и углеводы (фрукты или мучное). К любому приему пищи можно добавлять неограниченное количество листьев салата. Первый этап длится до тех пор, пока вес не придет в норму. Жирное, жаренное и сладкое из рациона исключено полностью, в том числе и сахар.
  4. Второй этап – закрепление результата. В данном случаедиета агилеры ограничивается кофеин, заменители сахара. Каждый день в рационе должны быть продукты, богатые хромом: сыр, мясо, бобовые или картофель.
  5. На протяжении всего времени похудения необходимо 2-3 раза в неделю проводить часовые тренировки. Старайтесь в целом больше двигаться, не пользуйтесь лифтом, не ленитесь прогуливаться пешком не менее 30 минут в день.

За 4 месяца такого похудения Кристина Агилера сбросила 18 килограммов. Это нормальный для человеческого организма темп. Как преобразилась певица, можно увидеть по ее фотографиям. Теперь она снова стала очаровательной и стройной. Это – лишнее доказательство того, что диета Кристины Агилеры эффективна!

Видео: Звезды которые сильно похудели (до и после)

Видео: Christina Aguilera - Hurt

Видео: Christina Aguilera - Change (Lyric Video)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета кристины агилеры