LadyVu.com

Диета бородиной

Диета Бородиной

Все знают телеведущую проекта «Дом-2» Ксению Бородину, которая на наших глазах из вполне обычной девушки превратилась в гламурную красотку, да еще и с прекрасной, стройной фигурой. На какой диете сидела Бородина? – спросите вы. У этой диеты нет особого названия, ведь телеведущая разработала ее лично и подтвердила ее эффективность на личном опыте – при росте 165 девушка весит 46 кг, сбросив мешающие ей прежде 16 килограмм.

Основы диеты для похудения Ксении Бородиной

Диета Бородиной довольно проста, но из-за своего низкокалорийного рациона требует некоторой борьбы с собой. Ее продолжительность – всего неделя, за которую можно потерять от 3 до 5 килограммов лишнего веса. Сейчас в интернете нередко можно наткнуться на мошеннические сайты, где продают диету Ксюши Бородиной – однако никакого секрета здесь нет, и диета существует в открытом доступе.

Прежде всего, звезда говорит о том, что похудение представляет собой ежедневный труд, и думать о своем весе нужно постоянно – именно с этого начинается стройность. Любой человек может достичь восхитительных результатов, если будет прилагать к этому усилия. Для того чтобы не было даже мысли о сладком и вредном, достаточно только поставить себе цель: для Ксюши, например, целью было соответствовать внешне своему статусу.

Ксюша Бородина в диете предлагает придерживаться нескольких несложных правил:

  • никогда и ни за что не переедайте – для этого ешьте медленно и с маленькой тарелки, не накладывая добавку;
  • составьте меню из низкокалорийных продуктов (овощи, фрукты, зелень, нежирное мясо, птица, рыба);
  • исключите все сладкое, сдобу, фастфуд;
  • добавьте или длительные ежедневные прогулки, или фитнес-клуб, или тренажерный зал.

Сразу решите для себя, что вы похудеете естественным путем, без применения дополнительных химических средств, которые вызывают самые разные негативные последствия.

Ксения Бородина: огуречная диета

Огуречная диета Бородиной довольно проста и подходит для начального этапа избавления от лишнего веса, благодаря чему организм очищается и подготавливается к переходу на правильное питание, которым можно закрепить и усилить полученный результат. Бородина рекомендует соблюдать эту диету не более 5-7 дней.

Итак, рассмотрим меню диеты Ксении Бородиной:

  1. Завтрак: небольшой кусок ржаного хлеба, 2 свежих огурца.
  2. Обед: салат с оливковым маслом из огурцов, петрушки, укропа, зеленого лука, руколы и постный суп из овощей (2-3 раза за неделю можно заменить суп на отварное куриное или говяжье мясо).
  3. Ужин: огурец или салат из огурца с маслом.

Добившись первых результатов на такой диете, следует переходить к следующему этапу, более медленному, но дающему долговременные результаты.

Белковая диета Ксении Бородиной

Белковая диета предполагает весьма обширный список запретов, однако именно они и обуславливают ее эффективность. Из рациона Ксения советует исключить:

  • жиры животного и растительного происхождения;
  • мучные изделия, выпечка;
  • морковь, свекла, картофель;
  • соль;
  • сахар;
  • рис;
  • алкоголь.

Эти запреты действуют в течение первой фазы диеты, которая продолжается от 2-3 недель до нескольких месяцев, в зависимости от того, насколько нужно похудеть. Диета Ксении БородинойНо даже потом, когда во второй фазе это все будет разрешено, рекомендуется не употреблять указанными овощами, рисом и выпечкой с жирами.

Эта диета может без вреда для здоровья длиться сколь угодно долго, и худеть на ней можно на 5-10 кг в месяц. Меню диеты приблизительно такое:

  1. Завтрак: овсяные хлопья, заваренные кипятком, обезжиренный кефир.
  2. Ланч: 2 яблока.
  3. Обед: рыба, или постное мясо, или пара-тройка яиц, или куриная грудка.
  4. Полдник: фрукты, кроме винограда и бананов – лучше цитрусы или яблоки.
  5. Ужин: салат из свежих овощей, обезжиренный йогурт, отварное яйцо.

Когда вы достигнете желаемого веса, переходите во вторую фазу диеты, которая должна стать вашим обычным рационом. В ней к обеду и ужину добавляются овощи, а пару раз в неделю разрешены макароны.

Видео: Диета Ксении Бородиной

Видео: Диета бородиной минус 20 кг за месяц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета бородиной