LadyVu.com

Диета аллы пугачевой

Диета Пугачевой

Многие люди стремятся обращаться к проверенным способам похудения, эффективность которых уже доказана. Вероятно, именно по этой причине такой популярностью пользуется диета Аллы Пугачевой, в эффективности которой никто даже не подумает сомневаться. Примадонна отечественной эстрады – лицо публичное, и мы без труда можем наблюдать, как в разное время меняется ее вес. Кстати, диета для похудения от Пугачевой не одна, их существует несколько. Певица использовала их в разных случаях в зависимости от ситуации.

На какой диете похудела Пугачева?

Считается, что примадонна лично разрабатывала рацион всех своих диет. Одной из популярных диет, на которой похудела Пугачева, является обычная низкокалорийная диета, которой можно придерживаться не более 4-5 дней подряд. Вы сможете похудеть на ней на 3-5 кг за этот короткий срок, если у вас большое количество лишнего веса.

Такая рабочая диета от Аллы Пугачевой нередко именуется «травяной диетой». Она позволит быстро убрать лишний вес перед торжественным мероприятием, корпоративом, выступлением, однако такой способ не гарантирует долгосрочное похудение, и вес вероятнее всего вернется после того, как рацион станет обычным.

Итак, травяная диета Пугачевой заставляет нас, прежде всего, обратиться к такому полезному и доступному продукту, как кефир, лучше всего 1% жирности или обезжиренный. Идеально, если у вас есть возможность готовить его дома при помощи кефирного гриба (это невероятно простая технология, которую легко освоит даже ребенок). Кефир употребляется не в чистом виде, а с добавками: подойдет кинза, укроп, петрушка, зеленый лук, листья салата, рукола, а также тертый огурец.

За весь день необходимо выпить не более 1,5 литров такого напитка. Долгосрочно приготовить его нельзя. Можно заранее порезать зелень и потереть огурец, а перед употреблением только добавлять такой наполнитель в кружку с молочным напитком. Пить его нужно примерно каждые два часа по стакану или просто по мере возникновения чувства голода. Несмотря на то, что такой напиток низкокалорийный, вы вполне насытитесь им и без труда сможете продержаться так несколько дней. Дополнительные бонусы заключаются в том, что этот коктейль разгоняет обмен веществ и позволяет активнее сжигать жир, а также восстанавливает природное чувство вкуса, так что после такой диеты проще перейти на правильное питание.

Эта диета явно была важным фактором того, что Алла Пугачева так быстро похудела.

Новая диета Аллы Пугачевой

Одна из последних диет Пугачевой – десятидневная огуречная диета, которая также позволяет легко контролировать вес. В ее основе лежит простой и многими любимый огуречный салат, который полезен для организма и прекрасно насыщает.

Новая диета Пугачевой включает в себя один важный рецепт, который обеспечит вас пищей на весь день: килограмм огурцов нужно довольно крупно порезать и заправить нежирной сметаной или, что лучше, натуральным белым йогуртом без добавок. К огурцам в салат нужно добавить знакомый набор зелени. Все количество нужно разделить на три порции и принимать в строго определенное время:

  • завтрак (по пробуждению): чай или кофе;
  • 1-й прием салата: 12-14 часов;
  • новая диета аллы пугачевой
  • 2-й прием салата: 16-17 часов;
  • 3-й прием салата: 19-20 часов;
  • перед сном: большое яблоко или пара апельсинов.

Алла Пугачева в этой диете разрешает к каждому приему пищи добавлять кусок черного, лучше цельнозернового хлеба. Придерживаться диеты следует до 10 дней, и в результате вы похудеете на 4-5 кг.

На какой бы диете не сидела Пугачева, это всегда давало прекрасный результат, ведь примадонна всегда обращается к низкокалорийному рациону, который достаточно эффективен в такой ситуации.

Видео: Диета А.Пугачевой Активированный уголь Вся правда

Видео: Как Похудела Алла Пугачева,Диета Пугачевой

Видео: Опасное похудение Аллы Пугачевой.Похудевшая Алла Пугачёва намерена вернуть молодость.

Видео: Как похудела Алла Пугачёва Реальная история похудения Пугачёвой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета аллы пугачевой