LadyVu.com

Белая диета

белая диета

Белая диета относится к низкокалорийным вариантам и подразумевает употребление в пищу только продуктов одного цвета. В основном, рацион состоит из молока и кисломолочных продуктов, а также каш и яиц. Чтобы разнообразить диету разрешается добавлять к ним не кислые фрукты и овощи.

При соблюдении белой диеты для похудения очень важно правильно выбирать молочные продукты. Рекомендуется отдавать свое предпочтение вариантам с минимальным количеством жира.

Примерное меню белой диеты

  1. Завтрак. Нежирный йогурт без добавок, горсть сухофруктов и чашка зеленого чая с медом.
  2. Второй завтрак. Порция овсяной каши, сделанной на нежирном молоке, 120 г творога и 1 ст. молока.
  3. Обед. Сваренное вкрутую яйцо, салат, в состав которого входят огурцы, помидоры, сыр и сметана. Их можно заменить 120 г творога с сухофруктами. Выпить можно 1 ст. ряженки или кефира.
  4. Ужин. Натуральный йогурт без добавок и фруктов.

Диетой рекомендуется пользоваться не больше 3-х дней и повторять не чаще чем раз в 2 недели. Не стоит выбирать эту диету людям с гастритом и язвой.

Бело-зеленая диета

Многие диетологи уверены в том, что продукты зеленого цвета наиболее эффективны для похудения в сравнении с овощами и фруктами других цветов. В таком случае меню может быть таким.

    белая диета для похудения
  1. Завтрак. 65 г творога, 0,5 ст. кефира и измельченное яблоко зеленого цвета или киви.
  2. Обед. 0,5 ст. отварного риса, приготовленного на воде и 225 г тушеных овощей, к примеру, капусты, кабачков, горошка и стручковой фасоли.
  3. Ужин. Белок одного сваренного яйца, смешанный с огурцом, салатом, зеленью и зеленым луком. Заправить такой салат нужно соком лайма и оливковым маслом.

Такой рацион питания поможет получить большое количество витаминов необходимых для жизнедеятельности. Чтобы достичь хорошего результата, следует изменить свое меню после диеты на более диетическое.

Видео: Белая диета

Видео: Белая Диета После Отбеливания Зубов [Диета После Отбеливания Зубов].

Видео: Белая диета после отбеливания зубов

Поделиться в соцсетях:
Похожие