LadyVu.com

Особая диета для похудения ксении бородиной: версии, меню, результаты

Особая диета для похудения Ксении БородинойПо словам ведущей небезызвестного проекта «Дом-2», она сидела на многих диетах, но результата не было не от одной из них. Далее была применены физические упражнения, но эффект не достигался.

Очередной удар по фигуре звезды был нанесён рождением дочери Маруси. Ожидалось, что Ксения пропадет с голубых экранов, но вопреки ожиданиям, она не только вернулась на телевидение, но и кардинально сменила свой имидж. Так в чем же секрет похудения известной телеведущей? Какова особая диета для похудения Ксении Бородиной?

Диета для похудения Ксении Бородиной: версии

С этого момента встал логичный вопрос: а как Ксении это удалось? В ходе поиска ответа появились две версии о похудении Ксени с помощью диеты.

1-я версия

Ксюша похудела при помощи метода Ксении Собчак.

Этот метод включает в себя два основных принципа:

  • меньшее количество еды;
  • и ежедневные клизмы.

Ксюша Собчак стоит особняком против диет и считает, что для поддержания себя в форме достаточно просто уменьшить количество еды. Поэтому, можно допустить, что Ксения Бородина прибегла к советам своей тёзки.

2-я версия

Ксения Бородина следовала огуречной диете.

Такая версия основана на интервью, которое Ксения дала в феврале этого года. Она обмолвилась, что хочет сделать особый подарок для своего мужа и для этого садиться на диету. Данная диета получила ироничное название «Эротическая диета от Ксюши Бородиной», потому основным блюдом в диете были обыкновенные огурцы. Возможно, именно благодаря этой системе питания Ксюше за две недели удалось сбросить 12 килограмм после родов.

Меню огуречной диеты для похудения Ксении Бородиной

Завтрак: небольшой кусок ржаного хлеба.

Обед: овощной суп, салат из зелени с огурцами

Ужин: дублируется обед.

Главное правило этой диеты – съедать минимум 4 огурца в день.

Диета Ксении Бородиной: результаты

Это вызвало настоящий бум на форумах, подвигнув многих женщин сесть на эту самую огуречную диету. А вот коллеги Ксюши убеждены, что сбросить лишний вес звезде помогли именно советы от Ксении Собчак. Свою роль могли сыграть и прогулки с коляской, а также сидение с ребенком: все-таки, без движений тут не обойтись.

Диета для похудения Ксении Бородиной: результаты

Какая бы из двух версий не оказалось истиной, точно известно одно: результаты диеты для похудения Ксении Бородиной очевидны для всех. Изменения в фигуре и имидже Ксении Бородиной не прошли даром – сейчас она пишет об этом книгу.

Книга будет наполнена рекомендациями, которых придерживалась звезда, руководство по смене имиджа, советы о занятиях спортом, а так же мнения специалистов. Книга может и не станет бестселлером, но от того не менее любопытно.

Видео: Диета Дюкана - 10 кг. за неделю. Готовые рецепты по диете Дюкана.

Видео: ДИЕТА ГЕЙШИ? Лучше - японская диета!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Особая диета для похудения ксении бородиной: версии, меню, результаты