LadyVu.com

В интервью журналу people дженнифер лопес рассказала о болезненном разводе с марком энтони

В интервью журналу «People» Дженнифер Лопес рассказала о болезненном разводе с М

Около года назад 46-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес рассказывала в своих интервью о том, что развод со своим супругом Марком Энтони был единственным правильным решением. Тогда же на экраны вышел ее документальный фильм «Jennifer Lopez: Dance Again», где, помимо своего тура, звезда показывает все особенности сложных отношениях с супругом. Однако сейчас Дженнифер призналась, что бракоразводный процесс для нее был настоящим адом.

Интервью журналу People

Судя по всему раны от развода у певицы потихоньку начали затягиваться и Дженнифер решила рассказать своим поклонникам о всех трудностях, которые она пережила во время расторжения брака. «Развод с Марком Энтони стал для меня огромным и самым большим разочарованием, которое мне доводилось когда-либо испытывать. На момент того, когда мы все-таки решили подать документы в судебную инстанцию, моя жизнь стала ужасной и опустошающей. Я думала, что мы с мужем проведем остаток жизни вместе, но, к сожалению, этого не произошло. Очень больно осознавать, что человек, с которым хотелось прожить до старости, оказался не тем», - поведала Дженнифер. Кроме этого певица рассказала о том, что она совершила большую ошибку, которую делают многие девушки, пытаясь спасти брак – забывают о себе. «Я в эти отношения вложила всю душу и сердце и в результате забыла, что я личность», - сказала Лопес в заключение.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Певица была замужем 6 лет

Дженнифер вышла замуж за Марка Энтони летом 2004 года. А зимой 2008 певица родила двойняшек: дочь Эмми и сына Макса. В 2011 году звездная пара объявила о разводе, инициатором которого выступала Дженнифер. Тогда певица объяснила прессе свое решение так: «У нас с Энтони просто кардинально разные взгляды на некоторые вещи».

Когда-то они были счастливыУ пары родились двойняшкиМарк Энтони и Дженнифер Лопес на грани развода
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В интервью журналу people дженнифер лопес рассказала о болезненном разводе с марком энтони