LadyVu.com

Том хэнкс рассказал о планах на будущее в интервью изданию people

Том Хэнкс рассказал о планах на будущее в интервью изданию People

Оскароносный актер Том Хэнкс рассказал о том, что его ждет впереди. Как выяснилось, он не ставит перед собой грандиозных задач, но все же о том, чем планирует заниматься в ближайший месяц, рассказал.

Интервью изданию People

Как всем известно, актер болеет сахарным диабетом второго типа. Диагноз ему поставили в 2013 году, что, по словам актера, для него стало большой неожиданностью. После этого известия Том стал рьяным противником вредной еды, о чем неоднократно заявлял в своих интервью. Сейчас он немного рассказал о том, что привело к этому. «Вы знаете, я отношусь к тому поколению американцев, которые абсолютно не следили за своим питанием. Бывало, пойдешь, накупишь чизбургеров и колы, наешься, а потом появляется лишний вес. Я был полным идиотом, что так питался. Я понимал, что я поправляюсь, но мне казалось, что если я уберу булочку из бутерброда, то у меня все будет хорошо. Однако я сильно заблуждался. И как результат – сахарный диабет», - поведал Хэнкс. Но, как рассказал далее актер заболевание реально победить: «Мой лечащий врач сказал, что если я буду соблюдать диету и заниматься спортом, то у меня все будет хорошо. Еще он сказал, что мне надо сильно похудеть и тогда сахарный диабет второго типа больше не вернется. Поэтому сейчас у меня в планах ходить на ежедневные пробежки и регулярно кушать салат из овощей».

Кроме этого Том поведал о том, что его совсем скоро ожидает одна из самых высших наград Франции: «Я очень рад сообщить, что 20 мая мне будут вручать орден Почетного легиона за вклад в работу по сохранению памяти о Второй мировой войне. Для меня это очень большая честь. Я никогда не думал, что моя роль в фильме «Спасти рядового Райана», а также продюсерская деятельность в картинах «Братья по оружию» и «Тихий океан», которые рассказывают об этой страшной трагедии, будут отмечены этой наградой».

Читайте также
  • Том Хэнкс получил орден Почетного легиона
  • Долгожданное возвращение профессора Лэнгдона: Том Хэнкс в триллере «Инферно»
  • Шон Паркер пригласил много звезд на открытие Института иммунотерапии рака

Ранний брак повлиял на мой образ жизни

Голливудской звезде кино сейчас 59 лет. Он рано женился на актрисе Саманте Льюис и уже в 21 год стал отцом. Именно это событие, по его мнению, так или иначе, наложило отпечаток на его жизнь: «Ранний брак и рождение сына повлияло на мой образ жизни. С этим событием я стал ленивым и перестал за собой следить. Хоть лишний вес у меня и появился, зато семья меня уберегла от наркотиков и пьянства. Я не считаю, что в этом есть что-то хорошее или веселое. Вы не подумайте, конечно, я все пробовал, но это не стало для меня привычкой и это главное».

Том ХэнксАктер рассказал, что лишний вес привел к сахарному диабетуТеперь актер тщательно следит за своим питанием
Актер Том Хэнкс теперь придерживается жесткого спортивного режимаВ молодости актер питался вредной едойОт наркотиков и пьянства его уберегла семья

Видео: Хиллари Клинтон становится стервозной после пары бокалов, утверждает доверенное в президенты США

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том хэнкс рассказал о планах на будущее в интервью изданию people