LadyVu.com

Шарлиз терон больше не планирует заводить детей и животных

Шарлиз Терон больше не планирует заводить детей и животных

У звезды американского кино Шарлиз Терон в последнее время очень много забот: два маленьких ребенка и очень плотный график всевозможных съемок. В одном из своих последних интервью актриса откровенно рассказала о том, как ей помогают дети в работе и с какими сложностями ей приходится сталкиваться.

Шарлиз счастлива оттого, что у нее есть двое детей

В интервью изданию Etonline голливудская звезда призналась, что в ее ближайшие планы не входит заводить еще одного малыша или животных. «Когда ко мне подходит мой сын и просит завести мохнатую кошку, а ему говорю: нет, и еще раз нет! У меня забот настолько много, что пока я не готова беспокоиться еще о ком-то, кого надо кормить. Пора немного притормозить», - признается Шарлиз.

Кроме этого актриса поделилась со своими поклонниками тем, как ее сын Джексон помогал ей на съемках второй части фильма «Белоснежка и охотник». «Я очень благодарна своему малышу за его терпение и понимание, ведь съемки были очень сложными. Он каждый день проводил в моем трейлере много часов, а также ждал меня на съемочной площадке, пока я работала. Однако Джексон не капризничал, а просто спокойно наблюдал за мной и мило улыбался», - рассказала актриса. «Я очень счастлива, что я - мать двоих детей. Я очень благодарна судьбе, что они у меня есть. Джексон и Августа очень замечательные», - сказала Шарлиз в заключение.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Терон воспитывает сына и дочь

У голливудской красотки своих биологических детей нет, но она взяла на воспитание двоих из приюта. Мальчика Джексона Шарлиз усыновила в 2012 году, а в 2015 в их семье появилась еще и девочка по имени Августа. Терон воспитывает своих детей самостоятельно, не прибегая к услугам няни, т.к. считает, что это нужно делать в самом крайнем случае.

Шарлиз ТеронШарлиз Терон с сыном ДжексономШарлиз Терон с детьми

Видео: EXCLUSIVE: Charlize Theron and her son Jackson arriving in Cannes festival

Видео: Почему люди не заводят детей?

Видео: 14+ // CHILDFREE // Почему я Не Хочу Иметь Детей // НЕ для МОРАЛФАГОВ // 14+

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарлиз терон больше не планирует заводить детей и животных