LadyVu.com

Lady gaga беременна?

Lady Gaga беременна

Не так давно папарацци удалось запечатлеть эпатажную певицу с заметно округлившимся животом. Леди Гага спокойно разгуливала в объемном пальто, декорированном разноцветными узорами, которые, к слову, не скрадывали «интересное» положение поп-дивы.

Правда, недолго радовались поклонники, которые давно надеются, что у пара Гага-Кинни обзаведется потомством. Ведь звезда в «интересном положении» лишь на время проведения съемок полюбившегося многим сериале «American Horror Story» («Американская история ужасов»).

Lady Gaga и ее героиня

Центральным персонажем пятого сезона известного американского сериала стала именно Леди Гага, которая мастерски играет роль Элизабет, владелицы старого отеля, обросшего тайнами. Все бы ничего, но по сюжету она столетие назад заразилась неизвестным вирусом и превратилась в вампира. Правда, не стоит надеяться, что у певицы появятся пугающие клыки, - ей всего лишь постоянно хочется испить человеческой крови.

Немаловажно отметить, что зрители «Американской истории ужасов: Отель» узнают и предысторию несчастной Элизабет, смогут понять, почему она не только всех своих любовников, но даже детей, превращает в монстров.

Актерское мастерство Леди Гаги

Стоит упомянуть, что в хоррор-телесериале, пятый сезон которого стартовал с октября 2015 года на канале FX, 29-летняя певица появится и в следующем году. Ведь, как отмечает его создатель, Райан Мерфи, Гага играет просто бесподобно. Мало того, о на с такой серьезностью входит в роль, что становится страшно.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Не будет лишним отметить, что у девушки уже имеется опыт работы в кино: в блокбастере «Мачете убивает» (2013 год) Гага исполнила роль некой «Леди Хамелеон», а ее партнерами по съемочной площадке стали Джессика Альба, Мишель Родригес, Мэл Гибсон, Зои Салдана и Амбер Херд.

Lady Gaga в пальтоLady Gaga в сериалеЛеди Гага актриса
Lady Gaga снимается в American horror storyLady Gaga фотосессияЛеди Гага американская история ужасов

Видео: Lady Gaga - Til It Happens To You

Видео: Lady Gaga - Perfect Illusion

Поделиться в соцсетях:
Похожие