LadyVu.com

Колин фарелл рассказал репортерам, где он ищет вдохновение

Колин Фарелл рассказал репортерам, где он ищет вдохновение

Голливудская звезда ирландского происхождения Колин Фаррелл пользуется популярностью среди режиссеров. Он находится в отличной форме и с легкостью примеряет на себя образы разного порядка. Фарелл может сыграть брутального детектива, который работает кулаками лучше, чем разговаривает (сериал «Настоящий детектив»), и интеллектуала из ближайшего будущего, обреченного найти свою пару или стать … животным («Лобстер»).

Режиссерам нравится снимать его в напряженных картинах — эмоции у актера получаются естественными и «живыми».Такие качества ценят и редакторы глянцевых журналов, не зря они с радостью приглашают актеров-мужчин для фотосетов и интервью…

Читайте также
  • Колин Фаррелл и Джаред Лето
  • Колин Фаррелл увлекся буддизмом и полностью отказался от секса
  • Дэниела Редклиффа возмутили фаны

Фарелл, как он есть

То, что получилось у знаменитых фотографов Hunter & Gatti можно увидеть на страницах издания GQ Mexico. Ирландец выглядит стильно и вместе с тем несколько провокационно.

В коротком интервью звезда фильмов «Александр» и «Залечь на дно в Брюгге» рассказал, как он восстанавливает силы и откуда черпает вдохновение для работы:

«Длинные поездки на машине — это первоклассное приключение. Мне нравится знакомиться с людьми, с новой культурой, посещать неизвестные места. Безусловно, это прекрасная возможность забыть и о рутине».

Не забыл актер и о йоге:

«Я давно увлекаюсь практикой йоги. Я считаю, что это весело, — чтобы понять, что я имею в виду, нужно просто попробовать. Думаю, что заниматься можно на разных уровнях в зависимости от своих возможностей и это вам никак не навредит».
В сопроводительном интервью актер рассказал о любви к роуд-трипам и йоге
Йога - это весело
Ирландский киноактер Колин Фаррелл сейчас на разрыв
Колин остается образцом современной маскулинности для глянцевых изданий
По мнению звезды, продолжительные поездки на авто – прекрасное приключение
Сейчас актер готовится к съемкам психологического триллера Убийство священной лани
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колин фарелл рассказал репортерам, где он ищет вдохновение