LadyVu.com

Фотографии деми мур застали ее поклонников врасплох!

Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох

Как бы сильно ни любили фанаты актрису Деми Мур, но фотосессия, которую сделали исподтишка папарацци в эти выходные, даже их повергла в уныние. 53-летняя знаменитость удивила крайне неухоженными волосами. Седина заметно проступила на фоне темной шевелюры звезды кинолент «Стриптиз» и «Солдат Джейн».

Помните, буквально несколько месяцев назад актриса радовала публику замечательным внешним видом. Несмотря на свои 53 года, она выглядела свежо, и могла свободно дать фору юным старлеткам!

Рассматривая эти фото, можно заметить, что Деми вышла из дома без макияжа. Это можно понять, но вот состояние ее волос удручает. На фоне темных локонов звезды, серебристые пряди выглядят очень заметными.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Деми Мур резко постарела
  • Ким Кардашьян, Кейт Мосс и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue 100

Неудачный выход в люди

Интересно, что заставило Деми Мур так запустить себя? Возможно, предположить, что это проявление феминизма, мол, принимайте меня такой, какая я есть с моими морщинами и сединой… В интернете заговорили об отсутствии личной жизни, якобы, одиночество Деми толкает ее в пучину депрессии.

В любом случае, актриса знала, что ее седина попадет в объектив репортеров и очень скоро окажется на первых полосах таблоидов, но не позаботилась о своей внешности. Можно предположить, что она просто занята подготовкой к новому проекту и потому выглядит именно так.

Еще в начале года Деми Мур выглядела вот такМы очень надеемся, что скоро прежняя Деми Мур вернется
Она снова будет щеголять на красной дорожке шикарными нарядамиУдивляя всех молодостью и красотойДеми Мур засветила поседевшую шевелюру

Видео: ДЕМИ МУР, ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотографии деми мур застали ее поклонников врасплох!