LadyVu.com

Дженнифер лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале harper`s bazaar

Дженнифер Лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале Harper'-s Bazaar

Американке Дженнифер Лоуренс грех жаловаться на жизнь. Девушка регулярно и довольно успешно снимается в кино, собирая целый букет восхищенных отзывов критиков, да еще и выступает лицом ТМ Dior. В ее копилке множество престижных наград— Оскар, Золотой глобус и премия BAFTA. Это в 25 лет!

Девушку по праву считают одной из самых знаменитых молодых актрис Голливуда, но, похоже за известность ей приходится платить высокую цену — неудачи в личной жизни, одиночество и, как следствие этого, проблемы с алкоголем.

Интересная фотосессия и неординарное интервью

В новом номере глянца Harper`s Bazaar девушка показала себя с довольно неожиданной стороны — она с удовольствием позировала для фотосета от Марио Сорренти и без стеснения рассказала о том, что ее волнует.

На вопрос журналиста о личной жизни Джен смутилась и без обиняков ответила, что уже и думать забыла о том, как это - заниматься любовью.

— Я чувствую себя ужасно одинокой. Я уже и не помню, что такое секс. Мне не очень понятно, почему мужчины обходят меня стороной, — на это не существует реальных причин, — пожаловалась звезда «Голодных игр».

Напомним, что судя по слухам у актрисы был непродолжительный роман с бывшим мужем коллеги, Гвинет Пэлтроу. Правда, она и Крис Мартин разошлись в августе 2015 года. С этого момента, девушка официально ни с кем не встречается.

— Что бы я вам не сказала о парнях, мои слова все равно будут восприняты неверно. У меня нет «моего типа» мужчины. Если попробовать сравнить всех парней, с которыми я встречалась, то мы вряд ли найдем между ними что-то общее, — заметила звезда киноленты «Джой».

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Не видя берегов

А еще Дженнифер призналась в своих проблемных отношениях с «огненной водой». Она рассказала, что не очень-то любит вечеринки, так как обычно не может остановиться после нескольких порций спиртного.

— Друзья время от времени вытаскивают меня на вечеринки, но обычно это плохо заканчивается. Я немного выпиваю, а потом бросаюсь во все тяжкие, забывая о чувстве меры. Прихожу в сознание уже в дамской комнате, над унитазом. Всегда жалею о случившемся и почти ничего не помню, — покаялась знаменитость.

Личная жизнь Дженнифер, действительно, складывается не лучшим образомЛоуренс полагает: это связано с тем, что люди ее боятсяПосле расставания в августе прошлого года с Крисом Мартином у актрисы до сих пор
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале harper`s bazaar