LadyVu.com

Брэдли купер был замечен ресторане в обществе с леди гаги!

Брэдли Купер был замечен ресторане в обществе с Леди Гага!

Представьте такой сюжет: малознакомые мужчина и женщина отправляются вместе на поздний ужин в один из модных ресторанов, при этом оба участника «свидания» — помолвлены!

Участниками такой истории оказалась эпатажная звезда Леди Гага и ее спутник, актер Брэдли Купер. Вездесущие папарации не упустили возможности сфотографировать эту пару селебритис около ресторана Giorgio Baldi в калифорнийском городке Санта-Моника.

Туда знаменитости приехали поздно вечером на мотоцикле актера, при чем его белокурая спутница без стеснения крепко обнимала актера за талию. Одета парочка была как раз под стать друг другу: байкерские кожанки, джинсы, защитные шлемы.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Начало романа или деловая встреча?

Любопытно, что же связывает этих двух голливудских небожителей: дружба, деловые отношения или романтическая связь?В прессе раньше не появлялось никакой информации о знакомстве Леди Гаги с женихом супер-модели Ирины Шейк. Это и вызывает удивление у репортеров!

Уж слишком эта встреча в ресторане напоминала самый настоящий романтический ужин. Тогда приходится сделать вывод, что мы стали свидетелями зарождения новой пары, а актер Тейлором Кинни и красотка Ирина Шейк могут оказаться в статусе брошенных возлюбленных.Будем наблюдать за развитием событий вместе с вами.

У Ирины Шейк появилась соперницаСовместный поход поздним вечером в ресторан был очень похож на свиданиеПапарацци застукали Леди Гагу в компании чужого бойфренда
Поздний ужин Гаги и Купера в ресторане уже назвали романтическим свиданиемНа публике Брэдли и Гага пересекались всего лишь дваждыИ певица, и актер не свободны
Брэдли уже около года встречается с Ириной ШейкЛеди Гаги официально помолвлена с Тейлором Кинни и носит на руке его кольцоИрине Шейк и Тейлору Кинни имеет смысл лучше приглядывать за своими любимыми
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэдли купер был замечен ресторане в обществе с леди гаги!