LadyVu.com

Актриса дрю бэрримор: развод и новые отношения?

Актриса Дрю Бэрримор: развод и новые отношения?

В откровенном интервью для портала Popsugar актриса Дрю Бэрримор рассказала о своей личной жизни и переживаниях последних нескольких месяцев.

Буквально на днях стало известно о том, что браку Бэрримор и Копельмана пришел конец. Пара приняла решения расстаться. Актриса решила не давать поводов для сплетен и просто дала интервью журналистам, рассказав о подробностях своей приватной жизни.

Звезда киноленты «Ангелы Чарли» не говорила напрямую о своих проблемах, но призналась, что недавно в ее жизни был крайне напряженный период, который уже окончился.

— Мне было очень сложно и я поняла: скоро моя жизнь перестанет быть прежней. Я пообщалась с человеком, которые имеет на меня большое влияние, он всегда дает мне дельные советы. Я услышала от него: просто делай один маленький шаг за другим, не переставай двигаться вперед. Повесив трубку, я осознала — эта самая верная рекомендация в моем случае, — призналась артистка.

Дрю Бэрримор рассказала репортерам, что самое важное для нее на сегодняшний день — это любовь к дочкам.

— Хочу, чтобы мои детки знали, как сильно и самозабвенно я люблю их! Это то, ради чего стоит жить, — рассказала звезда.

Читайте также
  • Дрю Бэрримор подала документы в суд на развод
  • Беременная Дрю Бэрримор на праздновании 90-летия бренда Godiva
  • Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе собрал много звезд

С корабля на бал

Кроме откровенного интервью, госпожа Бэрримор порадовала своих поклонников фотографиями, которые сделали папарацци вчера. Актриса и ее старый друг Крис Миллер отправились вместе на ланч.

Папарацци сделали несколько их фото. Как видите, Дрю выбрала одежду в стиле casual и решила отказаться от яркого макияжа.Безусловно, в прессе тут же появились предположения, что Дрю решилась пойти на настоящее свидание. Вполне возможно, что поход в ресторан для актрисы был просто возможностью выговориться и даже поплакать «в жилетку».

Актриса отметила, что недавно в ее жизни был не самый легкий периодДрю Бэрримор прокомментировала свой разводНе так давно 41-летняя Дрю Бэрримор заявила, что разводится со своим мужем Уилло
Американская актриса Дрю Бэрримор пообедала со своим хорошим знакомым в одном изБез макияжа и в наряде стиля casual Дрю вместе с Крисом после перекуса быстро на Западные СМИ сразу же начали утверждать, что у Дрю роман с Крисом, а их невинны

Видео: Showbiz NEWS: Популярная актриса Дрю Бэрримор стала мамой

Видео: Путешествие в сказку с Дрю Бэрримор и Киану Ривз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса дрю бэрримор: развод и новые отношения?