LadyVu.com

Актриса эмма уотсон рассказала о влюбленности на съемочной площадке «гарри поттера»

Актриса Эмма Уотсон рассказала о влюбленности на съемочной площадке «Гарри Потте

Одна из главных героинь «Поттерианы», Гермиона надолго запомнилась поклонникам экранизации романов о мальчике-волшебнике и его друзьях. Актеры выросли, и судьба каждого из них сложилась по-своему. Эмма Уотсон, к которой образ серьезной и чуть высокомерной юной ведьмочки приклеился всерьез и надолго, решила рассказать журналистам о своих личных переживаниях в период работы над первыми фильмами истории о Хогвартсе.

Многие фанаты фильмов о Поттере были уверены, что у Эммы и Дэниэла Рэдклиффа — самый настоящий роман! Однако сердце красотки покорил совсем другой парень, — коллега по съемочной площадке Том Фелтон.

Этот мальчик играл роль антагониста Гарри Поттера — Драко Малфоя. Именно в этого белокурого подростка Эмма и была влюблена с 10 до 12 лет. Нежные чувства юной актрисы были тайными, до поры, до времени…

«Я не знаю, почему все кругом думали, что я без ума от Рэдклиффа. Мне был по душе Том. Он очень здорово катался на сноуборде и, к тому же, был старше всех нас. Я не могла скрыть своих чувств. Разговаривала про Тома абсолютно со всем персоналом, — с гримершами, парикмахерами и нашими костюмерами. Так моя тайная влюбленность и стала известна Тому»

— призналась Эмма.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Дэниел Рэдклифф рассказал, как он боролся с алкоголизмом
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»

Ранняя известность: награда или испытание

Мисс Уотсон призналась, что роль Гермионы наложила серьезный отпечаток на формирование ее личности. Приходилось мириться с издержками профессии. Эмме больше нельзя было ездить в общественном транспорте или просто выходить одной на прогулку как раньше — сумасшедшие фанаты истории про Поттера так и норовили привлечь ее внимание.

«Иногда меня могли хлопнуть по попе. Зачастую фанаты фильма шли за мной по пятам из школы домой. Однажды я пережила попытку похищения и после этого к водителю добавилась еще одна штатная единица — личный охранник. В этот момент я начала задумываться, а нужна ли мне вся эта шумиха?»

— рассказала повзрослевшая Гермиона.

Актриса заметила, что лишь к 25 годам смогла принять себя такой, какая она есть, и поняла, каков ее собственный жизненный путь.

Вокруг единственной девочки в компании юных волшебников всегда возникало множестМисс Уотсон призналась, в кого была влюблена на съемках «Гарри Поттера»Детское чувство не переросло в настоящий роман

Видео: Эмма Уотсон (Emma Watson)

Видео: ФАКТЫ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Видео: «Звездные Войны» Спин офф Детали сюжета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса эмма уотсон рассказала о влюбленности на съемочной площадке «гарри поттера»