LadyVu.com

Трансгендер кейтлин дженнер хочет завести ребенка!

Вы не поверите: трансгендер Кейтлин Дженнер хочет завести ребенка

Очередная сенсация от семейства Кардашьян. Бывший отчим Ким Кардашьян, Брюс Дженнер, который в начале года сменил пол, заявил, что хотел бы … стать мамой!

По словам бывшего спортсмена, он (она) всерьез подумывает о том, чтобы усыновить ребенка. И это событие запланировано на 2016 год.Напомним, что уходящий год стал просто удивительным для Брюса (Кейтлин). Весной господин Дженнер разорвал брачные узы с Крис Дженнер. Это стало настоящим шоком для поклонников героев реалити-шоу. Правда, летом все стало на свои места. Брюс признался в своей ориентации и в скором времени сменил пол. Отныне победитель Олимпийских игр в Монреале по десятиборью, просит обращаться к себе в женском роде и называть Кейтлин. Как мы видим, на этом «волшебные» перевоплощения не окончились.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

Мама или папа?

Брюс (Кейтлин) Дженнер был женат трижды. У него трое сыновей и три дочери. Судя по всему, в большом любвеобильном сердце бывшего спортсмена найдет местечко еще для одного малыша.

На сегодняшний день Кейтлин проводит консультации с юристами, как в США, так и за пределами страны по поводу усыновления.Инсайдер рассказал, что самый известный трансгендер планеты очень скучает по тем временам, когда в его доме слышался детский смех. Возможно, 2016 год станет началом нового этапа в жизни Кейтлин Дженнер. По словам репортеров, она встречается с другим транссексуалом, актрисой Кэндис Кейн, которая прежде носила имя Брендан Макдэниэл.

Брюс Дженнер до операцииКейтлин Дженнер после операции Кэндис Кейн и Кейтлин Дженнер

Видео: МИР СОШЕЛ С УМА или ЖЕНЩИНА ГОДА МУЖИК

Видео: Трансгендер Кэйтлин Дженнер не хочет мужчин | LOUNGENEWS

Видео: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трансгендер кейтлин дженнер хочет завести ребенка!