LadyVu.com

Толстый ди каприо

толстый Ди Каприо

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо – предмет обожания многих девушек по всему миру. Вот почему интерес проявляется не только к его профессиональной деятельности и личной жизни, но и внешности. Именно вопрос внешнего вида звездного мачо так актуален на сегодняшний день. Вернее сказать, бывшего мачо. Ведь за последние несколько лет Ди Каприо заметно поправился. Что же стало причиной такого стремительного набора веса актера?

Почему Леонардо Ди Каприо потолстел?

Явные изменения во внешности актера можно было заметить на протяжении последних десяти лет. Ведь все помнят Леонардо Ди Каприо в самом начале карьеры. Актер пришел в мир большого кино совсем юным худощавым молодым человеком. Набирая обороты в профессиональной сфере и обретая славу, можно было увидеть как Ди Каприо превращается во взрослого крепкого мужчину. Его плечи становились все шире, а тело более накаченным. Однако последние два года Леонардо Ди Каприо так много набрал в весе, что сегодня его можно совершенно без зазрения совести назвать толстым.

Самым первым признаком некрасивой полноты Ди Каприо стал его живот. Однажды, когда актер отдыхал на Майями в 2014 году, папарацци засекли его сидящим на шезлонге с отвратительно обвисшим пузом. Когда снимки попали в прессу, к обсуждению живота актера добавились разговоры о его отъевшихся щеках и сморщенных боках. Менеджеры Ди Каприо уладили этот скандал, объяснив, что причиной набора веса Леонардо была роль, которую он выполнял. Однако на вопрос, в каком фильме, они ответ так и не дали.

Сегодня совершенно ясно, что Ди Каприо потолстел совсем не для карьеры. Ведь спустя два года актер и не собирается сбрасывать набранные килограммы. Об этом свидетельствуют его костюмы на несколько размеров больше тех, которые Леонардо носил ранее, а также облегающий еле застегивающийся пиджак.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Что же, с такими успехами Ди Каприо скоро станет одним из самых знаменитых голливудских толстяков.

Леонардо Ди Каприо расстался с Бар РафаэлиЛеонардо Ди Каприо с бородойЛеонардо Ди Каприо на улицах Манхэттена
Леонардо Ди Каприо на Ибице 2009 годЛеонардо Ди Каприо на пляже в Майями 2014 годЛеонардо Ди Каприо 2016
Леонардо Ди Каприо за 15 лет сильно изменилсяЛеонардо Ди Каприо на отдыхеЛеонардо Ди Каприо не комплексует по поводу своей полноты

Видео: КВН Уфа - Леонардо ДиКаприо после получения Оскара

Видео: Coub Вести Лучшее в Coub [ПРИКОЛЫ] Дикаприо

Видео: Российский двойник Ди Каприо снялся в рекламе водки

Видео: Двойник ДиКаприо из Подольска: Лео такая популярность и не снилась

Поделиться в соцсетях:
Похожие