LadyVu.com

Рост мэрилин керро

Мэрилин Керро рост

Имя этой очаровательной двадцатисемилетней девушки известно всем поклонникам популярного телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Мэрилин Керро – финалистка 14 и 16 сезона. У прибалтийской рыжеволосой красавицы масса поклонников, но мало кому известно, что до участия в проекте она работала моделью. Рост, вес и параметры Мэрилин Керро в подростковом возрасте позволили ей стать известной в Эстонии моделью.

Недетская профессия

Родилась Мэрилин в 1988 году в небольшом эстонском городе Раквере. О своем детстве экстрасенс рассказывать не любит, так как оно было вовсе не радужным. И мать, и отец мечтали о наследнике, а рождение девочки стало для них большим разочарованием. Когда глава семьи, страдающий алкоголизмом, ушел, мать была вынуждена искать дополнительные источники дохода. На воспитание дочери времени не оставалось. Самым близким человеком для Мэрилин стала тетя Сальме. Пожилая женщина, которая зарабатывала гаданием, познакомила любознательную племянницу с основами магии. Даже когда тетя исчезла из ее жизни, Мэрилин не утратила интерес к миру мертвых, спиритизму, гаданию.

Несмотря на бедность и отсутствие нормальных условий, Керро окончила школу с отличием. Она мечтала о студенческой жизни, но денег на оплату обучения у матери не было. Пришлось Мэрилин зарабатывать деньги самостоятельно. Устроившись в магазин продавцом, она продолжала искать более выгодные варианты, но не успела – ее сократили из-за отсутствия опыта. Работая на овощной базе фасовщицей, Мэрилин решила, что пришло время менять свою жизнь. Уволившись, она поступила в школу моделей. Юный возраст Мэрилин Керро, ее высокий рост и идеальные параметры сыграли свою роль, а биография девушки пополнилась фактами, заслуживающими уважения. Уже в семнадцатилетнем возрасте она была известной в Эстонии моделью, с которой хотели сотрудничать многие бренды.

Будучи подростком, девушке пришлось столкнуться со многими трудностями. Она не понаслышке знает, что такое строгие диеты, изнурительные тренировки в спортзале, анорексия. Мэрилин смогла их преодолеть и добиться многого!

Споры о росте

Однозначного ответа на вопрос, какой рост у Мэрилин Керро, неофициальные источники не дают, а сама девушка не считает нужным давать комментарии на эту тему. Очевидно, что к низкорослым эстонская ведьма не относится, ведь она работала моделью. Многие утверждают, что она очень высокая, ссылаясь на то, что для прибалтийских девушек это характерно. Но так ли это в действительности? Поклонники Мэрилин предполагают, что ее рост составляет 176-178 сантиметров. На чем основаны такие выводы? Дело в том, что девушка встречается с московским экстрасенсом Александром Шепсом, а его рост известен – 186 сантиметров. Если посмотреть на фото, где Мэрилин Керро запечатлена в полный рост в его компании, можно сделать выводы, что она сантиметров на 10 ниже его. Девушка любит обувь на высоких каблуках, поэтому на фото рост у них с бойфрендом одинаковый. Средняя высота каблука колеблется в пределах шести-восьми сантиметров, поэтому подсчитать разницу в росте несложно.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Что касается параметров, то и здесь точные цифры неизвестны. Сравнивая фото десятилетней давности с сегодняшними, можно с уверенностью сказать, что формы Мэрилин приобрели соблазнительные очертания. А это свидетельствует о том, что и вес ее изменился в большую сторону.

Мэрилин КерроРыжеволосая бестияКерро в рекламе нижнего белья
Фотомодель Мэрилин КерроМодель Мэрилин КерроЗагадочная Мэрилин
Пронзительный взгляд эстонской ведьмыМэрилин обожает магиюКерро и ее бойфренд Александр Шепс

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс перископ трансляция 31 08 16

Видео: Мэрилин и я

Видео: Битва Экстрасенсов Свами Даши vs Мэрилин Керро Кто Лучше

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост мэрилин керро