LadyVu.com

Рост и вес миранды керр

рост и вес Миранды Керр

Модель австралийского происхождения Миранда Керр продолжала сниматься для модных журналов даже будучи беременной, а после родов очень быстро пришла в прекрасную форму. Сейчас она – одна из самых востребованных моделей в мире.

Биография Миранды Керр

Миранда Керр родилась 20 апреля 1983 года в Австралии. В модельную индустрию девушка пришла в конце 90-х годов, ее первым большим успехом стала победа в австралийском конкурсе моделей, а также участие в съемках для компании Billabong. После этого Миранда стала активно участвовать в модных показах в родной Австралии, а также во многих странах Азии.

Мировую же популярность Миранда Керр получила после переезда в Нью-Йорк и заключения крупных модельных контрактов с такими брендами, как Maybelline, Levi`s и Roberto Cavalli.

Проработав несколько лет на бренд Victoria`s Secret, Миранда заключила крупный контракт с другим бельевым брендом – Wonderbra. Модель наиболее часто снимается в рекламе нижнего белья.

Миранда Керр была замужем за актером Орландо Блумом, у них есть сын Флинн. Всего роман молодых людей продолжался шесть лет, с 2007 до 2013 года. Сейчас Миранда Керр активно сотрудничает со многими марками одежды, белья и аксессуаров.

Миранда Керр — рост, вес, параметры фигуры

Теперь рассмотрим то, что принесло Миранде Керр такой успех в модельном бизнесе, а именно ее потрясающую фигуру. Как и большинство моделей, при достаточно высоком росте Миранда Керр обладает хрупким телосложением. Ее рост составляет 175 см, а вес – всего 50 кг. При этом параметры модель имеет следующие: объем груди – 81 см, объем талии – 60 см, объем бедер – 85 см.

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Миранда поддерживает великолепную физическую форму, и быстро вернулась к работе на подиуме даже после рождения ребенка.

Миранда Керрбеременная Миранда Керр на обложке австралийского Vogue после родов Миранда Керр быстро пришла в форму
Миранда Керр на показе Victoria'-s SecretМиранда Керр часто снимается в рекламе нижнего бельярекламная кампания Wonderbra
рост Миранды Керр 175 смвес Миранды Керр 50 кг

Видео: Миранда Керр на подиуме с Черной Магией Black Magic

Видео: Люксовый уход за кожей: омолаживающая эмульсия домашнего приготовления

Видео: TOO MUCH INFORMATION TAG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес миранды керр