LadyVu.com

Рост и вес тейлор свифт

тейлор свифт рост вес

Стройная, худенькая и обворожительная Тейлор Свифт на самом деле только с экранов кажется изящной девушкой. Не раз в своих интервью певица упоминала о высоком росте и большом размере одежды. Но надо отметить, что с годами своей карьеры ослепительная Тейлор научилась с помощью гардероба превращать недостатки в достоинства. Хотя в самом начале своего успешного звездного пути Свифт не раз попадала в рейтинги самых безвкусных знаменитостей.

Возвращаясь к вопросу параметров фигуры Тейлор Свифт, надо сразу отметить, что девушка отличается высоким ростом в 177 сантиметров, а ее вес при этом 58 килограмм. Своей высокорослостью актриса объясняет предпочтение обуви без каблука, а в частности ковбойских сапог. Когда Тейлор надевает каблуки, она достигает 188 сантиметров. Такую отметку звезда считает недостатком. Ей не нравится, что она всегда выделяется из толпы и не заметить ее невозможно. Но как утверждают стилисты актрисы, эти комплексы абсолютно беспочвенны. Ведь возвышаясь над всеми, Свифт демонстрирует свою светлую солнечную внешность. Нельзя не отметить, что девушка обладает от природы вьющимися густыми волосами пшеничного цвета, а ее небесные глаза не могут не привлекать внимание.

Фигура Тейлор Свифт

Параметры фигуры Тейлор Свийт достаточно пропорциональны, что позволяет девушке поддерживать стройную конституцию. Певица обладает типом прямоугольник. Своей одеждой Свифт делает акцент на талии, чем исправляет недостаток изящных линий. Тейлор любит облегающие материалы, которые отлично подчеркивают красивые бедра звезды, хрупкие плечи и аккуратную грудь второго размера.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Также Свифт часто предпочитает деловой стиль в одежде. Надо сказать, что элегантность и утонченность очень даже к лицу молодой певице.

Тейлор Свифт на показе Victoria`s Secret 2013Тейлор Свифт на церемонии MTV Music Awards 2014

Видео: Man Who Credited Taylor Swift to Losing 425 Pounds Gets Excess Skin Removed

Видео: Taylor Swift's Weight Gain

Видео: Taylor Swift’s Deepest Fear

Видео: Taylor Swift - Blank Space

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес тейлор свифт