LadyVu.com

Рост и вес – модельные параметры ирины шейк

ирина шейк рост вес

Ирина Шейк – молодая и перспективная российская супермодель, является одной из самых красивых женщин планеты, имеющей татарские корни. Родом из обычного городка в Челябинской области, Ирине удалось покорить модельный бизнес и самых желанных холостяков в мире. Как ей это удается? Еще в детстве девушка отличалась от своих одногодок прекрасной фигурой, большими глазами и густыми русыми волосами. Уже в возрасте 21 года она добилась успеха в карьере, и стала лицом таких известных брендов, как Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste и La Perla. Каждый год снимается для престижного американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Внешность девушки полностью соответствует имиджу представленных компаний.

Ирина Шейк – рост, вес

Фигура Ирины Шейк просто идеальна, ее пропорциям можно только позавидовать. Но девушка уверяет, что достичь такого эталона может каждый, главное, приложить усилия и набраться терпения. Рост Ирины Шейк составляет 178 см, а вес – 55 кг. Существует много разногласий в вопросе, какой рост у Ирины Шейк. Потому что на фотографиях с известными личностями, рост которых известен, она выглядит гораздо ниже указанных параметров. Но это ни в коем случае не отменяет того, что при таком соотношении роста и веса модель выглядит очень стройной и подтянутой. Ирина заявляет, что не прибегает к диетам и строгому ограничению в питании. Это, наоборот, будет иметь обратный эффект и может вылиться в большие проблемы со здоровьем. Главное, питаться дробно, часто и помалу. Ирина отказывается от жареного, жирного, сладкого и мучного только перед ответственными показами или фотосъемками. Поддерживать себя в форме помогают регулярные физические нагрузки. Посещение бассейна, тренажерного зала, езда на велосипеде, занятия йогой и пилатесом – идеальный вариант для тех, кто хочет следить за своей внешностью и весить, как Ирина.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Параметры Ирины Шейк тоже впечатляют: объем груди 88 см, талия 58 см, а бедра 90 см. Для поддержания таких идеальных форм девушка занимается со своим личным тренером по 60 минут четыре раза в неделю. Топ-модель уверяет, что необходимо правильно рассчитать нагрузки и количество потребляемых калорий, тогда вам не грозит лишний вес и недовольство своей фигурой. Хорошо выглядеть также помогает полноценный сон, косметические процедуры, позитивное мышление и, конечно же, взаимная любовь.

Ирина Шейк - обладательница роскошной фигурыРекламируя нижнее бельефотосессия в нижнем белье
Длинные ноги Ирины ШейкСупермодель Ирина ШейкЧерный - один из любимых цветов Ирины

Видео: Как я похудела с 76 до 55 килограмм (моя история)

Видео: Интервью с моделью / IRVA fotoVLOG №3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес – модельные параметры ирины шейк