LadyVu.com

Рост и вес кэндис свейнпол

Кендис Свейнпол рост вес

Кэндис Свейнпол – лучезарный ангелочек из команды моделей Victoria’s Secret. Именно работа в компании знаменитого бренда и принесла успех и популярность молодой красавице. Однако сегодня Кэндис стала примером для подражания многих модниц по всему миру. Изящная фигура Кэндис Свейнпол стала эталоном, как для поклонниц модели, так и многих знаменитостей в мире шоу-бизнеса.

Параметры фигуры Кэндис Свейнпол

В свои 27 лет Кэндис Свейнпол добилась такого статуса супермодели, что ее рост, вес и параметры считаются идеальными. На счету девушки более ста профессиональных фотосессий. Именно поэтому ее лицо узнают везде. На сегодняшний день Кэндис является ведущим ангелом в компании популярного бренда женского белья Victoria’s Secret. Она участвовала в показах мировых марок одежды Tommy Hilfiger, Christian Dior, D&G и многих других. Также она стала лицом Puma, Swarovski, Miu Miu, Tom Ford.

Как утверждают известные стилисты, особенностью Кэндис Свейнпол является ее идеальный рост в соотношение с небольшими остальными объемами. Так модель без каблуков достигает отметки в 175 сантиметров. При этом вес Кэндис 50 килограмм. У девушки достаточно пропорциональная фигура – 85-59-88. Такие параметры делают ее очень фотогеничной. Еще не успев окончить школу, фигура Кэндис Свейнпол стала приносить модели внушительные гонорары. Из-за плотного графика работы, она так и не закончила учиться в среднем учебном заведение. Однако ослепительная внешность и завидные параметры сделали Свейнпол даже без образования одной из самых высокооплачиваемых фото-моделей.

Читайте также
  • Кэндис Свейнпол теперь новое лицо аромата Givenchy
  • Кэндис Свейнпол и Герман Николи
  • Кэндис Свейнпол беременна

Кэндис Свейнпол не скрывает, что звездная карьера быстро вскружила ей голову. Многое стало доступно, о чем раньше она и не мечтала. Особенно учитывая происхождение модели и условия жизни до работы в шоу-бизнесе, не мудрено, что Кэндис ушла с головой в новое русло. Тем не менее, как рассказывают друзья и коллеги, Кэндис Свейнпол в жизни достаточно скромная и впечатлительная. Она очень любит животных и с состраданием относится к людям, обделенным в здоровье, материальном достатке и других благах. Такие качества можно приписать молодой модели и без комментариев близких ей людей. Ведь глядя на такого светлого ангелочка, как Кэндис, другие ассоциации и не возникнут.

Кендис Свейнпол в детствеКрасавица Кендис СвейнполУличный стиль Кэндис Свейнпол
Кендис вейнпол на шоу Victoria'-s Secret 2012Кэндис Свейнпол на показе Виктрии Сикрет 2012Кендис Свейнпол фотосессия для нового летнего каталога Victoria'-s Secret 2014
Кэндис Свейнпол в повседневном платьеКендис Свейнпол со своим бойфрендом на пляже в МайямиКэндис Свейнпол в обычной жизни

Видео: Джефф Сейд (Jeff Seid) - икона эстетики. Мировая звезда Men’s Physique. Только для девушек!!!

Видео: Галина Дубененко - ты мой рай

Видео: Виктория Одинцова - лицо модельного агенства MAVRIN с шикарной фигурой и отсутствием комплексов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес кэндис свейнпол