LadyVu.com

Рост и другие параметры ники минаж

Ники Минаж рост

Ники Минаж – девушка, которая явно умеет привлечь к себе внимание публики. Для этого она использует не только свой талант, но и внешние данные.

Ники Минаж – рост и вес

Какой рост у Ники Минаж, не совсем точно известно, по разным данным он варьируется от 157 до 160 см, а по некоторым источникам, достигает 163 см. Сама же звезда в одной из песен поет, что ее рост равен пяти футам и двум дюймам, что, кстати, составляет чуть больше 157 см.

Девушка родилась в 1982 году, в 2015 году ей исполнилось 33 года, к настоящему моменту она многого добилась – Ники Минаж – рок-певица, актриса, продюсер. В детстве Ники отличалась от сверстников тем, что имела прекрасный слух, великолепно пела, играла на нескольких музыкальных инструментах. А по таким параметрам как рост и вес Ники Минаж была совершенно обычным ребенком. Сегодня многое изменилось – ее фигура – предмет разговоров, обсуждений, слухов.

Неординарные объемы Ники Минаж при ее небольшом росте и весе

Среднестатистическая по росту женщина, Ники имеет совсем нестандартные параметры. Вес Ники Минаж 62 кг росту соответствует, а вот объемы удивляют, а некоторых даже восхищают:

  • объем груди – 90 см;
  • объем талии – 66 см;
  • объем бедер – 115 см.

Наверняка, мало кто не усомнится в правдивости этих данных. Грудь звезды, судя по фотографиям, гораздо больше заявленной, скорее всего, она соответствует 4 размеру, да и бедра отнюдь не такие близкие к стандартным модельным. Под сомнение можно поставить и вес, который, скорее, сильно преуменьшен.

Новой информации о росте и весе Ники Минаж в 2015 году не появлялось, зато немало слухов было порождено о пластических операциях звезды. По некоторым сведениям, девушка подкорректировала грудь и увеличила ягодицы. При ее росте это довольно заметно, поэтому изменения не прошли мимо журналистов и поклонников. Хотя, для кого, если не для них это делается!?

В настоящее время Ники Минаж – одна из обладательниц самых широких бедер в США. Сама звезда, судя по откровенным нарядам, гордится своим телом, она демонстрирует свои красоты при каждом удобном случае, будь она в купальнике, обтягивающем платье или короткой юбочке.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Дубль №2: Ники Минаж показала помолвочное кольцо
  • Ники Минаж в детстве

Интересным фактом является то, что в музее восковых фигур мадам Тюссо в Лас-Вегасе выставлена полуобнаженная скульптура певицы. Поведение посетителей в ее отношении не всегда можно охарактеризовать как приличное – некоторые не могут устоять перед роскошными параметрами и пытаются подержать гипсовую Ники за грудь, другие имитируют интимные движения. Руководство музея было вынуждено выставить охрану перед композицией.

звезда в одной из песен поет что ее рост равен пяти футам и двум дюймамНики Минаж немного выше своей мамыНики Минаж обладательница невысокого роста
Ники Минаж нравятся ее параметрыневысокая Ники Минаж со своим высоким мужемНики Минаж на вручении премии Billboard Music Awar
Ники Минаж со своим ростом обожает каблукипри своем росте Ники Минаж имеет шикарные параметрысовсем не рост Ники Минаж является предметом обсуждения а ее фигура

Видео: Проблемы маленького роста

Видео: Farming Simulator 15 - как настроить под себя моды.

Видео: А у меня больше! Русская модель готова подвинуть бедром Ким Кардашьян

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и другие параметры ники минаж