LadyVu.com

Рост джиллиан андерсон

Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон – известная и любимая многими американская актриса, которая больше всего запомнилась по главной роли в сериале «Секретные материалы». После выхода первых серий, в которых она сыграла агента Данну Скалли, Джиллиан стала узнаваемой во многих уголках мира.

В зените славы

В то время, когда снимался фильм, карьера актрисы была в самом расцвете. Журналы, постеры и плакаты с ее изображением были у многих поклонников. Все хотели знать, как снимается фильм, какие взаимоотношения у актеров, и нет ли у них романа, а также все об их личной жизни.

Но многим, кроме ее карьеры, были интересны также рост, вес и другие параметры Джиллиан Андерсон. Это вызвано тем, что поклонницы не только восхищались ею, но хотели быть немножко похожими на актрису – она стала кумиром.

А начиналось все с того, что Джиллиан смогла утвердить себя, как одна из наиболее молодых актрис в Чикаго. Это было начало девяностых годов и, учитывая ситуацию, роли в кино были всего лишь вопросом времени.

Вскоре она начала играть в малоизвестных фильмах, которые чередовались с затишьем. А дальше случился прорыв, и пришла известность.

Немного о личном

Рядом с Дэвидом Духовны на телеэкранах она казалась миниатюрной. Но каковы же на самом деле рост и вес Джиллиан Андерсон?

Как-то в своем интервью она ответила на этот вопрос, сообщив, что рост ее составляет всего сто шестьдесят сантиметров. Учитывая, что камера всегда прибавляет несколько килограммов, ее вес должен быть очень небольшим. И правда, он был разным на протяжении всей жизни, но, как утверждает актриса, максимально она могла весить чуть больше пятидесяти четырех килограммов, минимальный ее вес – сорок восемь.

Читайте также
  • Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?
  • Биография Дэвида Духовны
  • Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Небольшой рост Джиллиан Андерсон все же не мешал ей иметь красивую фигуру с параметрами 92-64-87. Другие личные данные, которые о ней известны, это тридцать восьмой размер ноги и третий размер груди. Как утверждает сама Джиллиан, она носила тридцать седьмой, но после рождения троих детей стала покупать обувь большего размера.

Красива и сексуальна, студийное фотоСтудийное фото с короткой стрижкойФотосессия на побережье
Студийное фотоНа красной дорожке Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вместе тоже смотрятся неплоНа премьере фильма, 2011 года
Красная дорожка, 11 октября 2011 годаОчередной выход в свет, 21 ноября 2011 Джилииан андерсон в вечернем платье, 12 февраля 2012

Видео: .:: Shit Gillian Anderson Says ::.

Видео: Gillian Anderson at Boston Comic Con talking about David Duchovny

Видео: Gillian Anderson & Archie Panjabi - Part 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост джиллиан андерсон