LadyVu.com

Рост аль пачино

рост аль пачино

Далеко не все популярные актеры имеют отличные внешние данные. Когда Аль Пачино пригласили на одну из двух главных ролей, многие из режиссерской команды были против его кандидатуры — они называли его неказистым, неприметным, ничем не выделяющимся. Но постановщик настоял на своем и, как известно, не ошибся.

Какой рост у Аль Пачино?

Аль Пачино имеет типично итальянскую внешность — он невысокий, худой.

Рост Аль Пачино — 170 см. По некоторым сведениям, это даже преувеличение, якобы, на самом деле рост актера не превышает 160 см, а еще 10 см он прибавляет себе с помощью специальной обуви. В Голливуде звезда имеет прозвище «итальянский карлик» или «этот карлик Пачино».

Вес Аль Пачино варьируется от 70 до 75 кг, актеру он кажется нормальным. Но для того, чтобы сыграть роль в фильме «Запах женщины» Аль Пачино нужно было похудеть и накачать мускулатуру — таким было условие режиссера. Актер предпочел дорогой, но легкий путь — он отправился в клинику пластической хирургии, где ему сделали липосакцию. Всемирно известная звезда не скрывает данного факта, напротив, он считает, что на пути к цели все способы хороши, тем более, что в его возрасте диеты и серьезные физические нагрузки вредны. Он не хочет быть стариком и пользуется новейшими разработками, вновь и вновь удивляя своей внешней молодостью и, конечно, жизненной силой. Пластическая хирургия оказывается оправданной в карьере актера — за роль в «Запахе женщины» он получил «Оскар».

Как Аль Пачино относится к своей внешности?

В юности актер стеснялся своей внешности. Миниатюрного бледного мальчика девчонки называли уродцем и даже не смотрели его сторону. Он мечтал вырасти, заработать много денег и сделать пластическую операцию.

В начале актерской карьеры внешность также не помогала Аль Пачино — ему давали лишь роли неудачников и слабых людей.

В настоящее время 75-летний актер совершенно не комплексует по поводу своих внешних данных. Вся его жизнь — это доказательство, что окружающие ценят Аль Пачино не за рост и вес, а за харизму. Кстати, на кастинге на роль Дона Карлеоне он превзошел многих известных знаменитостей.

Читайте также
  • Внешность Аль Пачино сильно разочаровала поклонников
  • Аль Пачино преследуют неудачи
  • Жена Аль Пачино

Стоит отметить, что небольшой рост никогда не мешал Аль Пачино и в личной жизни. Он не был женат, но имел огромное количество романов. И сегодня актер продолжает менять спутниц жизни, несмотря на свой достойный возраст. Он имеет троих детей, которые даже не думают переживать по поводу своей внешности, напротив, они гордятся схожестью с отцом.

в юности актер комплексовал по поводу своей внешностисегодня Аль Пачино считает свою внешность вполне эффектной
рост Аль Пачино не превышает 170 смневысокий и пополневший актер пользуется популярностью у женщинпри росте 170 см актер весит около 75 кг

Видео: Аль Капоне Документальный фильм

Видео: КАК МЕНЯЛСЯ АЛЬ ПАЧИНО С 26 ДО 76 ЛЕТ (С 1966 ГОДА)

Видео: Личностный рост | SelfMadeMan

Видео: Гениальная Речь Аль Пачино (Хорошее качество)

Поделиться в соцсетях:
Похожие