LadyVu.com

Пластическая операция джиллиан андерсон

Джиллиан Андерсон пластическая операция

Многие считают, что актриса Джиллиан Андерсон обращалась к услугам пластических хирургов для поддержания такого фантастического внешнего вида. Ведь после 40 лет большинство женщин имеют морщины и мешки под глазами, чего не скажешь о Джиллиан. Она до сих пор выглядит очень юно. Это и стало причиной множества слухов о том, что Джиллиан Андерсон сделала пластику.

Краткие сведения о Джиллиан Андерсон

Джиллиан родилась в Чикаго 9 августа 1968 года. Чаще всего о ней вспоминают как об актрисе, сыгравшей главную женскую роль в популярном американском сериале «The X-Files». В 1996 году она была названа самой сексуальной и красивой женщиной в мире. Актриса получила несколько наград, среди которых Золотой глобус, Эмми, Премия Гильдии киноактеров.

Джиллиан Андерсон – а была ли пластическая операция?

В американской киноиндустрии много красивых женщин, и каждая из них стремится быть лучше других и как можно дольше сохранить свою молодость и привлекательность. Поэтому большинство из них вынуждены идти на такие крайние меры, как пластические операции. Наша сегодняшняя героиня не стала исключением. В последнее время все чаще стали поговаривать о том, что Джиллиан Андерсон делала пластику, стараясь сохранить свою красоту и приостановить процесс старения.

С одной стороны, посмотрев на фото актрисы, можно сделать вывод, что черты ее лица стали более изящными и узкими в результате потери веса. С другой стороны, некоторые критики все же настаивают на мнении о хирургическом вмешательстве. Но даже если пластика присутствовала, то она сделана очень качественно.

Джиллиан Андерсон – пластика носа

Специалисты говорят, что ринопластику Джиллиан Андерсон рассмотреть достаточно просто. Работа была проведена над переносицей и кончиком носа. Теперь он выглядит тоньше и изящнее, хотя среди актрис есть более удачные примеры ринопластики: Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли.

Также поговаривают о возможных инъекциях ботокса, с помощью которых Джиллиан борется с морщинами. И, судя по снимкам, довольно успешно. Благодаря этой процедуре, удалось разгладить мимические морщины на лбу, в уголках глаз и вокруг рта. Тем не менее, предполагаемые процедуры были сделаны профессионально и в умеренном количестве, поэтому актриса выглядит очень гармонично и естественно.

Другие эксперты косметической хирургии заявляют о том, что Джиллиан Андерсон не делала пластику лица. Если внимательно посмотреть на ее недавние фото, ее лицо вовсе не выглядит гладко и без морщин. Когда она улыбается, то появляются естественные мимические морщины, и их линии становятся более выразительными. На ее лице нет никаких признаков растянутой кожи, как это имеет место быть у людей, перенесших пластическую операцию. Если сравнить снимки Джиллиан Андерсон до и после предполагаемой пластики вы сможете сами в этом убедиться.

Вероятной причиной ее потрясающего внешнего вида стала постоянная диета. Актриса очень тщательно следит за своим рационом. Также она придерживается временного ограничения в приеме пищи. Особое внимание Джиллиан уделяет состоянию своей кожи и пользуется дорогой качественной косметикой, соответствующей возрасту.

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Сама актриса предпочитает никак не комментировать вопросы на эту тему. Она не опровергает, но и не подтверждает свое участие в омолаживающих процедурах. Поэтому остается только догадываться, было какое-либо хирургическое вмешательство или нет.

Джиллиан Андерсон выглядит очень естественноАктриса утверждает что не делала пластикуДжиллиан Андерсон мама троих детей в отличной форме
Джиллиан Андерсон делала ринопластикуДжиллиан Андерсон до и после пластикиДжиллиан Андерсон с возрастом только хорошеет
Джиллиан Андерсон потрясающе выглядит в 48 летДжиллиан Андерсон тщательно следит за питаенимДжиллиан Андерсон с дочкой выглядят как сестры

Видео: Ринопластика Техника проведения операции

Видео: Пусть говорят - Пластическая операция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластическая операция джиллиан андерсон