LadyVu.com

Нина добрев поправилась

Нина Добрев поправилась

О том, что Нина Добрев потолстела, не знает только ленивый. Фото юной звезды появились после того, как папарацци застали ее в купальнике на пляже. Сама же девушка, судя по всему, не предпринимает никаких усилий к возвращению былых форм и не дает никаких комментариев.

Как сильно Нина Добрев поправилась?

Нина Добрев — канадская актриса с болгарскими корнями всегда отличалась идеальными параметрами. Этого требовали ее профессии — Нина еще в юном возрасте стала работать моделью, кроме того, она профессионально занималась гимнастикой.

Популярность пришла к девушке после выхода на телеэкраны фильма «Дневники вампира». Фильмография актрисы включает и немало других картин. 26-летняя особа отличалась изящной, стройной фигурой с длинными ногами, тонкой талией, небольшой грудью, но в последнее время все изменилось.

Не так давно появились сплетни, что Нина Добрев поправилась на 9 кг. Правда ли это, выяснить сложно, но, действительно, последние фотографии с ее отдыха в Сан-Тропе говорят о том, что звезда не в лучшей форме — животик сильно подвис, а бедра располнели. Нина отдыхала на побережье в симпатичном розовом купальнике, который не только не скрывал недостатки силуэта, но, напротив, усиливал их еще больше.

Почему поправилась Нина Добрев?

Существует несколько версий, почему Нина Добрев потолстела:

  • этому поспособствовал неприятности в личной жизни, из-за которых девушка впала в депрессию;
  • причиной являются проблемы на съемочной площадке — стало известно, что Нина Добрев покидает «Дневники Вампира»;
  • не исключаются проблемы с алкоголем;
  • сомнительным поводом может быть беременность, в которой ее подозревают некоторые поклонники.
Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Так или иначе, аппетит девушки увеличился, но хочется верить, что гимнастка обладает силой характера и необходимыми знаниями, чтобы быстро привести себя в порядок.

стройная звезда Дневников Вампирагимнастка, модель, актриса Нина ДобревНина Добрев до того как поправилась
поклонники недоумевают почему Нина Добрев поправиласьаппетитные формы Нины Добревлишние килограммы Нины Добрев засняли папарацци
Нина Добрев ушла из Дневников Вампира и поправиласьрасставание с любимым может быть причиной того что Нина поправиласьпополневшая фигура Нины Добрев

Видео: НИНА ДОБРЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ДНЕВНИКИ ВАМПИРА?! / MarLight

Видео: Кастинг Нины Добрев и Иэна Сомерхолдера (Рус субтитры)

Видео: Как менялась Нина Добрев !!!

Видео: Nina Dobrev in a Bikini

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев поправилась