LadyVu.com

Кейт хадсон до и после пластики

Кейт Хадсон до и после пластики

Быть дочерью такой великой актрисы, как Голди Хоун, очень непросто. Это накладывает свой отпечаток. Естественным является желание достичь не меньшего, чем мать, что, согласно слухам, является движущей силой в карьере Кейт. Слава и признание к Кейт Хадсон пришли благодаря главной роли в фильме «Почти знаменит».

Пластические операции Кейт Хадсон

Хотя Кейт всегда подшучивала над своим нулевым размером груди, для нее это все же было проблемой. Актриса завидовала девушкам с большой грудью.

Спустя время Кейт Хадсон так и не призналась, что сделала пластическую операцию, несмотря на явные изменения в ее фигуре.

Не нужно быть специалистом в области пластической хирургии, чтобы заметить, насколько отличается грудь актрисы сейчас по сравнению с предыдущими годами.

Конечно же, мы должны понимать, насколько сильным является давление публичной жизни на знаменитостей. И поклонники голливудских фильмов, и их производители предпочитают звезд с пышной грудью. Единственной альтернативой таких данных от природы являются импланты.

Сама Кейт утверждает, что изменения произошли естественным путем. Причиной тому стало рождение второго ребенка. И некоторые ее поклонники склонны верить в это. Однако учитывая теперешний размер груди и ее прекрасную форму, становится очевидным, что это все же заслуга пластического хирурга, который идеально выполнил свою работу.

Ринопластика Кейт Хадсон

Также абсолютно без труда можно заметить, что нынешняя форма носа актрисы отличается от прежней. И единственным правильным ответом на вопрос, как это возможно, является ринопластика. Эта процедура является одной из самых простых для выполнения среди косметических операций. В случае Кейт Хадсон работа также была несложной. Была поставлена задача немного сузить нос и сделать более тонким его кончик. Это мы и видим в результате операции. А отрицать очевидное бессмысленно.

Прежний нос актрисы действительно не соответствовал ее чертам лица. Так что решение Кейт Хадсон сделать пластику оказалось верным. Теперь ее аккуратный тонкий носик выгодно подчеркивает красивые черты лица и делает ее внешность более утонченной и аристократичной.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

Если сравнить фото Кейт Хадсон до и после пластики, сейчас актриса выглядит гораздо красивее и даже моложе. Именно такой результат и нужен был голливудской актрисе.

Кейт Хадсон до и после пластики грудиКейт Хадсон до и после ринопластикиКейт Хадсон увеличила грудь
Кейт Хадсон и Голди ХоунКейт Хадсон избавилась от комплексовФотосессия с Кейт Хадсон
Кейт ХадсонКейт Хадсон с мужемКейт Хадсон с детьми и мужем

Видео: Звёзды без МАКИЯЖА 2016

Видео: Топ-16 звезд, которым я бы дала меньше

Видео: Дженнифер Эллисон (Jennifer Ellison)

Видео: Как увеличить грудь спортом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон до и после пластики