LadyVu.com

Какой рост у николь кидман?

рост Николь Кидман

Николь Кидман – голливудская актриса австралийского происхождения. Ее необычная утонченная внешность, большой актерский талант, потрясающая работоспособность сделали ее одной из самых востребованных актрис. Помимо ролей в кино она также часто появляется в крупных рекламных кампаниях, чему способствует и модельный рост Николь Кидман.

Биография Николь Кидман

Николь Кидман родилась в 1967 году в Гонолулу, Гавайи. Ее родители были урожденными австралийцами и, когда девочке было четыре года, переехали жить на родину. Там маленькая Николь стала увлекаться классическими танцами и даже поступила в школу балета.

Впервые на экранах Николь Кидман появилась в 15 лет, снявшись в клипе Bop Girl исполнителя Пэта Уилсона. После этого девушка стала мелькать во многих ролях в австралийских фильмах. Режиссеры заметили утонченную и нежную красоту, а также талант молодой Николь. И в 1989 году на экраны вышел триллер «Мертвый штиль», который стал первым голливудским опытом актрисы.

После переезда в Голливуд актриса работает над проектом «Дни грома», во время которого знакомится с будущим мужем Томом Крузом. Их свадьба состоялась в 1990 году, а брак продлился 9 лет. В семье появились приемные дочь и сын: Изабелла Джейн и Коннор Энтони.

Карьера Николь пошла на взлет в после роли в фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами». До этого, хотя актриса и была задействована в нескольких проектах одновременно, она воспринималась больше как жена Тома Круза. Затем успешные проекты следовали один за другим: «Миротворец», «Мулен Руж!», «Другие». Наконец, в 2002 году за роль в фильме «Часы» Стивена Долдри Николь Кидман получила высшую награду в актерской профессии – статуэтку «Оскар».

В личной жизни Николь Кидман было несколько ярких романов. Однако семейное счастье она обрела с австралийским певцом Китом Урбаном. Они познакомились в 2005 году, а поженились через полтора года отношений. В их семье появились две дочери: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет, последняя при помощи суррогатной матери.

Какой рост и параметры фигуры у Николь Кидман?

Даже на экране заметно, что Николь отличается достаточно высоким ростом и хрупкой фигурой. Свой рост, вес и параметры Николь Кидман никогда не скрывала, но и не уделяла им очень пристального внимания. По оценкам самой Николь ее рост составляет сейчас 180 см, так как еще в 13 лет она доросла до 179 и сейчас, наверняка, прибавила еще немного. При этом она никогда не комплексовала из-за того, что ее возлюбленными становились мужчины ниже ее ростом. Так, разница в росте Николь Кидман и Тома Круза составляла почти 10 см: 180 см против 170 см. Рост ее нынешнего мужа, Кита Урбана, отличается от ее не так явно: 180 см и 178 см соответственно.

Вес актрисы в разное время составлял от 52 до 56 кг, а фигура имеет следующие параметры: грудь – 90 см, талия – 58 см, бедра – 91 см. Размер груди у Николь Кидман второй. При этом многие отмечают, что фигура Николь имеет довольно интересные пропорции, она как будто бы принадлежит девочке-подростку. Это позволяет актрисе выглядеть гораздо моложе своих лет. И она успешно использует возможности своего телосложения, предпочитая для парадных выходов узкие платья-бюстье в пол с открытыми плечами и спиной.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Стоит также отметить достаточно большой размер ноги актрисы. Он составляет примерно в пересчете на привычные нам размеры 39,5–40. Об этом поклонники могли узнать во время благотворительного аукциона, на который актриса предоставила свои кроссовки 40 размера и туфли от Prada размера 39,5.

актриса Николь Кидманмакияж Николь Кидманповседневный стиль Николь Кидман
белый цвет - один из любимых Николь КидманНиколь Кидман и Том КрузНиколь Кидман в вечернем платье
Николь Кидман на светстком раутероковой образ Николь Кидманстрогое платье к лицу Николь Кидман

Видео: Актриса Николь Кидман vs Nicole Kidman "Фото - Биография" "Photography - Biography"

Видео: Как "Скрыть" Высокий Рост - Ранок - Інтер

Видео: Секреты дневного макияжа. Повседневный макияж - мастер-класс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой рост у николь кидман?