LadyVu.com

Харрисон форд в молодости

13 июля 2016 года Харрисону Форду исполнится уже 74 года, но, несмотря на возраст, он по-прежнему радует своих поклонников новыми ролями в кино. Среди самых запоминающихся работ следует упомянуть легендарные фильмы про Индиана Джонса, а также персонажа по имени Хан Соло в серии кинокартин «Звёздные войны». Актер Форд Харрисон всегда привлекал прекрасную половину человечества своей мужественной внешностью, обезоруживающей улыбкой и талантом. Харрисон Форд сейчас совсем не похож на юного парня, но многие поклонницы считают, что морщины и седина не делают этого мужчину менее привлекательным.

Ранние годы Харрисона Форда

Актер появился на свет 13 июля 1942 года в американском городе под названием Чикаго. Однако его родители вовсе не были выходцами из США. Отец Форда происходил из ирландской семьи, а мама имела еврейские корни. Удивительно, но в школьные годы мальчик был тихим, скромным и даже немного застенчивым. Друзей у него практически не было, а учеба парнишку не интересовала совсем. Тем не менее, после школы Харрисон Форд поступил в колледж, где занялся изучением актерского мастерства и влюбился в это искусство навсегда. Тогда он еще и не догадывался, что простое хобби принесет ему мировую славу и многомиллионное состояние.

Как и многие другие начинающие актеры, мечтающие о блистательной карьере в кино, Харрисон Форд, молодой, привлекательный и талантливый, отправился в Голливуд. Однако восхождение к вершине было долгим и тернистым. Поначалу Форд получал только эпизодические роли, а вскоре после этого контракт с ним и вовсе был расторгнут, так как студия Columbia не видела в нем таланта. Актер подрабатывал в барах и кафе, пока ему не предложили работу в студии Universal. Многочисленные неудачи заставили его отказаться от мечты и заняться плотническим ремеслом, которое давалось ему с огромным успехом.

Однако Харрисон Форд был обречен стать знаменитым в молодости после выхода на большие экраны первого фильма из серии «Звездные войны» в 1977 году. После этой роли с ним хотели сотрудничать многие именитые режиссеры. У Форда появились толпы фанатов, которые с нетерпением ждали выхода нового фильма с его участием. Теперь он сам мог выбирать, кого играть и в каком фильме сниматься.

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»
  • Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана Соло

В настоящее время Харрисон Форд, несмотря на свой солидный возраст, продолжает работать в кино. Недавно весь мир с нетерпением дождался показа очередной части «Звездных войн» под названием «Пробуждение силы».

Молодой Харрисон ФордХаррисон Форд в 1980 году
Молодой Харрисон Форд в шляпеХаррисон Форд в беломХаррисон Форд в роли Индиана Джонса
Харрисон Форд и Кэрри ФишерХаррисон Форд в Звездных войнахХаррисон Форд сейчас

Видео: Звездные войны (Оригинал) - актеры в детстве, молодости и спустя время | (Stars Wars)

Видео: Биография актёров Звездных войн. Харрисон Форд

Видео: Харрисон Форд отжигает на Late Night Show

Видео: Путешествие в Шилох / 1968 / Харрисон Форд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Харрисон форд в молодости