LadyVu.com

Фигура скарлетт йоханссон

фигура Скарлетт Йоханссон

Изящная и привлекательная внешность актрисы Скарлетт Йоханссон является гармоничным дополнение к твердому характеру девушки и ее целеустремленности. Через недолгое время после обретения популярности Скарлетт покорила сердца многих поклонников и мужчин своего окружения, когда сделала пластическую коррекцию груди. Пышногрудая блондинка стала стремительно набирать обороты в карьере. Ведь ее внешность играла не малую роль в успешной работе голливудской звезды. Параметры фигуры Скарлетт Йоханссон безоговорочно классические. Она относится к типу «песочные часы». А, как известно, девушки с такой конституцией, отличаются невероятной женственностью и привлекательностью.

Рост, вес и другие параметры фигуры Скарлетт Йоханссон

По словам актрисы, за всю свою жизнь она никогда не сидела на диете. Однако питание Скарлетт всегда сбалансированное и полезное. Благодаря усилиям воли голливудская красавица смогла добиться достаточно хороших результатов относительно данных своего тела. Таким образом, параметры фигуры Скарлетт Йоханссон таковы: рост – 164 сантиметра, вес – 56 килограммов, пропорции – 94-63-95.

Известно, что в прошлом году актриса родила дочку. После родов фигура Скарлетт Йоханссон несколько потеряла идеальную форму. Но звезда достаточно быстро вернула былые параметры. Как рассказывает Скарлетт, в первую очередь она перешла на вегетарианство.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта
  • Муж Блейк Лайвли

Количество приемов пищи у актрисы за день в среднем составляет 4-5 раз. Из мелких слабостей она позволяет себе полакомиться сыром нежирных сортов. А вот в чем себе Йоханссон не отказывает, так это во фруктах и миндале. Ну и конечно, в расписании молодой мамочки частые тренировки в спортивном зале и утренние пробежки.

Беременная Скарлетт Йоханссон на премьере в ГолливудеСкарлетт Йоханссон в фотосессии Винсента Петерса для журнала EsquireСкарлетт Йоханссон на пляже на Гавайях

Видео: Scarlett Johansson's stunning wax figure...

Видео: Gorgeous Scarlett Johansson Flaunts Her SEXY Figure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фигура скарлетт йоханссон