LadyVu.com

Джуди денч в молодости

джуди денч в молодости

Джуди Денч — несравненная актриса, сыгравшая много различных ролей. Она неоднократно перевоплощалась в шекспировские образы, а роль «М» в бондиаде принесла ей всеобщее признание и известность.

Детство актрисы Джуди Денч

Джуди Денч – уроженка Англии, ее родным городком является Йорк. Ее отец был доктором, причем, он работал и в частном кабинете, и в качестве врача театра Йорка. Естественно, Джуди и ее брат были постоянными зрителями на постановках, они имели возможность общаться с актерами.

Джуди в детстве была бойкой, коммуникабельной девочкой, она с удовольствием посещала занятия танцами, замечательно рисовала. В юности Джуди Денч некоторое время даже училась в художественной школе, но забросила обучение ради театральной карьеры. Из родного городка она уехала в Лондон и начала учиться в школе дикции и драмы, студентом которой уже был ее брат.

Начало карьеры Джуди Денч

Дебют молодой Джуди Денч состоялся в конце 50-х годов 20 века — о ее таланте заговорили, когда она с блеском перевоплотилась в Офелию на сцене театра Old Vic Company. Потом начинающую, но подающую большие надежды актрису можно было увидеть на сцене Шекспировского театра, где она довольно долго проработала. Джуди Денч называли одной из лучших актрис 50-60 годов. Она никогда не халтурила, всегда работала в полную силу и, конечно, же эти старания не остались незамеченными со стороны кинорежиссеров. В 1964 году Джуди Денч исполнила роль в фильме «Третий секрет», уже в 1966 она впервые была удостоена премии BAFTA. Ее она получила за участие в картине «Утром вчетвером». Также лучшими фильмами с Джуди Денч можно назвать следующие:

  • «Комната с видом»;
  • «Золотой глаз»;
  • «Пригоршня праха»;
  • «Ее величество Миссис Браун»;
  • «Шоколад»;
  • «Казино Рояль»;
  • «Квант милосердия».

Джуди Денч несколько раз претендовала на Оскар и однажды все-таки получила заветную статуэтку. Она имеет и немало других почетных наград.

Читайте также
  • Юбилей Шекспира: Бенедикт Камбербэтч сыграет в пьесах великого драматурга
  • Как Тим Бертон работает над экранизацией романа «Дом странных детей»?
  • Джаред Лето стал толстым ради новой роли

Сегодня Джуди Денч, как и в молодости, прекрасно выглядит, ведет активный образ жизни и, по-прежнему, поражает своих многочисленных поклонников чудесной игрой.

в юности Джуди Денч даже поступила в художественную школу но вскоре бросила ее рДжуди и ее брат часто бывали на постановках и общались с актерами королевского тв Шекспировском театре Джуди Денч сыграла огромное количество ролей
Джуди росла живой коммуникабельной девушкой она занималась танцами рисованием и Джуди Денч никогда не халтурила всегда работала в полную силуДжуди Денчбыла награждена премией BAFTA
Джуди Денч и Иэн МаккелленДжуди Денч неоднократно номинировалась на Оскар и однажды получила эту премиюсегодня Джуди Денч прекрасно выглядит ведет активный образ жизни

Видео: Седина им к лицу. 23.08.2016

Видео: Пираты Карибского моря: На странных берегах

Видео: Марк Гэттис, Джуди Денч и команда спектакля "Палачи" получают премии Olivier Awards 2016!

Видео: Эмма Уотсон и Джуди Денч на BAFTA LA Jaguar Britannia Awards. [RUS SUB]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джуди денч в молодости