LadyVu.com

Звезды устроили зажигательное шоу на юбилейном super bowl

Звезды на юбилейном Super Bowl

50-й по счету Суперкубок, который отгремел сегодня на стадионе Levi`s Stadium в калифорнийской Санта-Кларе, вошел в историю и запомнится всем не только триумфом команды Denver Broncos, а и выступлением Бейонсе, Леди Гаги, Криса Мартина и группы Coldplay, Бруно Марса.

Исполнение гимна

Важным моментом любого соревнования, а тем более, если дело касается поединка национального масштаба, является исполнение гимна. В этом году организаторы доверили эту честь Леди Гаге и не прогадали. По мнению простых американцев, активно обсуждающих ее выступление в сети, исполнительница сделала это круче, чем Кристина Агилера или Мэрайя Кэрри, ранее выступавшие на мероприятии.

Певица осталась верна любви к ярким вещам и поднялась на сцену одетая в красный брючный костюм, украшенный блестками.

Гага прониклась торжественным моментом и не стала сдерживать слез гордости, выступая перед благодарной аудиторией.

Феерия на сцене

Бейонсе разделила свое выступление с Крисом Мартином и Бруно Марсом. Троица оторвалась по полной, заразив энергией многотысячную толпу на трибунах. Певица так старалась, что в какой-то момент потеряла равновесия и чуть не шлепнулась на помост.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Победители Super Bowl 2016

Финальная игра НФЛ завершилась со счетом 24:10 в пользу клуба Denver Broncos. Во многом они смогли обыграть своих соперников из команды Carolina panthers благодаря усилиям выдающегося квотербека Пейтона Мэннинга.

Таким образом, игроки «Денвер Бронкос» в третий раз за свою историю стали обладателями мегапочетного трофея.

Леди Гага исполнила национальный гимн Америки Певица появилась перед зрителями в блестящем красном костюмеВыступление звезды понравилось всем без исключения!
Бейонсе также не разочаровала фанатов на СуперкубкеОна устроила на поле зажигательные танцыКомпанию певице составили Крис Мартин и Бруно Марс
Бейонсе и Бруно Марс отрываются на сценеЗнаменитость воодушевила игроков на игру своими соблазнительными формамиЧемпионы Национальной футбольной лиги США команда Denver Broncos
Lady Gaga "Super Bowl 50":Beyonce and Bruno Mars engage in fierce Super Bowl 50 dance off:

Видео: РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК. КОНЦЕРТ "ЛЮБИМОЙ"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звезды устроили зажигательное шоу на юбилейном super bowl