LadyVu.com

Звезды разделись в поддержку ким кардашьян

Звезды разделись в поддержку Ким Кардашьян

Недавние обнаженные селфи Ким Кардашьян вызвали переполох не только среди ее поклонников и рядовых пользователей интернета, а и разделили звезд шоу-бизнеса на два лагеря. Одни знаменитости осудили 35-летнюю жену Канье Уэста за обнаженку, а другие всячески защищают ее. Некоторые селебрити, например, Шэрон Осборн, Кайли Дженнер, Эмили Ратажковски в знак солидарности выложили идентичные голые снимки.

Не словом, а делом

63-летняя жена Оззи Осборна, несмотря на возраст, гордится своей фигурой и симпатизирует Ким. Шэрон, не раздумывая, разделась и, повторив «подвиг» Кардашьян, разместила пикантное фото на своей страничке в Twitter, написав: «Ким Кардашьян, ты вдохновляешь меня!».

Отражение ее обнаженного тела принесло телеведущей немало комплиментов, но многие заподозрили королеву трэша в неискренности и обычном пиаре!

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Ню-парад

24-летняя Эмили Ратажковски также отправилась в ванну, чтобы поддержать оскандалившуюся светскую львицу. Супермодель перефразировала подпись, оставленную под постом Ким: «Когда тебе нечего надеть», начертав: «Что бы надеть сегодня?».

Не осталась в стороне и младшая сестра Ким, Кайли. Правда 18-летняя Дженнер решила быть более целомудренной и одела черный купальник.

К слову, за Ким Кардашьян вступилась и экс-подруга Канье Уэста, которая никогда не скрывала, что недолюбливает законную жену бывшего бойфренда. Эмбер Роуз ответила на нападки Пинк в адрес Ким, защитив извечную соперницу.

Эротический снимок Ким Кардашьян наделал немало шумаШэрон Осборн выложила в социальную сеть свою голую фотографию в знак солидарносЭмили Ратажковски присоединилась к группе защитников Ким
Кайли Дженнер поддержала старшую сеструЭмбер Роуз, которая раньше всячески подкалывала Ким, бросилась на ее защиту, отМногие считают, что Кардашьян пора прекратить выкладывать вульгарные фото

Видео: Скандал c обнаженным фото Ким Кардашян

Видео: Showbiz NEWS: Ким Кардашян с голой попкой

Видео: Фотографии. В.нужний...момента

Видео: Разгорелся очередной скандал вокруг Дональда Трампа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звезды разделись в поддержку ким кардашьян