LadyVu.com

Звезда «шерлока» стал супергероем

Бенедикт Камбербэтч

Издание Entertainment Weekly в свежем номере опубликовало эксклюзивные снимки Бенедикта Камбербэтча, показав, как будет выглядеть актер в образе супергероя доктора Стрэнджа в экранизации популярного комикса.

Роль для Камбербэтча

Студия Marvel доверила работу над фильмом режиссеру Скотту Дерриксону, снявшему «День, когда Земля остановилась». Кроме Камбербэтча в картине, которая выйдет в ноябре следующего года, зрители увидят Чиветела Эджиофора, Тильду Суинтон, Мадса Миккельсена, Майкла Сталберга и других звезд.

Боссы Marvel были заинтересованы, чтобы в картине снимался именно Бенедикт и терпеливо ждали пока он закончит работу в других проектах, рассказал продюсер «Доктора Стрэнджа» Кевин Файги.

Могущественный маг

Бенедикт сыграет талантливого хирурга, в результате ДТП потерявшего беременную жену, который больше не чувствует рук и не может работать. Герой решает во что бы то ни стало исцелить себя и в результате становится волшебником и борцом со злом.

Читайте также
  • Бенедикт Камбербэтч больше не хочет играть в сериале «Шерлок»
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Юбилей Шекспира: Бенедикт Камбербэтч сыграет в пьесах великого драматурга

Интенсивная подготовка

Актер серьезно подошел к роли и, понимая, что его физической подготовки недостаточно для настоящего супергероя часами занимался с тренером.

Кроме того он практикует медитацию, что помогает ему не только обрести внутреннюю гармонию, а и почувствовать себя магом.

Критики отметили, что на фотографиях Камбербэтч выглядит весьма привлекательно и убедительно. Поклонники с нетерпением ждут премьеры нового фильма.

Шерлок Холмс станет фантастическим спергероемКиностудия Marvel снимает Бенедикта Камбербэтча в роли доктора СтрэнджаГлавный герой одноименного комикса
Журнал Entertainment Weekly опубликовал фотографии актера в образе магаКамбербэтч весьма убедителен!Артист рассказал, что съемки стали для него волнующим приключением

Видео: Немецкое ТВ Путин стал новым супергероем Ирака и Сирии

Видео: Мультфильм игра песня мстителя супергероя Халка Клип

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звезда «шерлока» стал супергероем