LadyVu.com

Звезда американского шоу «голос» кристина гримми убита после концерта

Звезда американского шоу «Голос» Кристина Гримми убита после концерта 1

Печальное известие пришло из-за океана, Кристина Гримми, ставшая настоящей звездой после передачи «Голос», и благодаря поддержке Адама Ливайна начавшая успешную сольную карьеру была застрелена, раздавая автографы после своего концерта в Орландо.

Череда событий

Выступление 22-летней певицы закончилось в десяти часов вечера, девушка, сидя за столом, общалась с фанатами, когда к ней подошел 27-летний Кевин Джеймс Лойбл и, достав пистолет, выстелил в Кристину два раза. Брат девушки попытался задержать убийцу, предотвратив атаку на других людей, но Лойбл совершил самоубийство.

Гримми отвезли в больницу, но врачи были бессильны помочь ей.

Сумасшедший поклонник

Лойбл приехал в Орландо из Сент-Питерсберга штат Флорида и заранее подготовился к нападению, вооружившись двумя пистолетами и ножом. Перед отъездом он написал записку с бессвязным текстом, которую прикрепил к дверям своего дома:

«Глубочайшая скорбь от потери, семья, друзья и поклонники очень талантливой, любящих Кристину Гримми. Никаких других комментариев».

Заявление полиции

Начальник полиции Джон Мина на пресс-конференции заявил, что они считают преступника психопатом. Он не имел криминального прошлого и явного мотива для убийства певицы. Слуга закона с сожалением констатировал, что место, где проходил концерт, патрулировали безоружные охранники, которые выборочно проверяли сумки на предмет оружия. Вход в здание не оборудован металлическими детекторами.Мнение правоохранителей подтверждают слова очевидцев, которые свидетельствуют, что Лойбл, одетый в черную шляпу и красную рубашку, выглядел жутковато и вел себя нервно, оглядывался по сторонам.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Леди Гага – биография
  • Муж Блейк Лайвли

Реакция звезд

Адам Левайн, Деми Ловато, Селена Гомес, Ник Джонас и другие знаменитости делятся фотографиями с Кристиной в соцсетях и пишут трогательные посты. Так, тренер Кристины на шоу Левайн написал:

«Мне грустно, я потрясен и смущен. Мы любим Гримми. Мы все молимся сильно, чтобы родные смогли пройти через это ... это просто несправедливо».

К месту гибели приходят поклонники молодой исполнительницы, чтобы почтить ее память.

Кристина была убита после выступления в ОрландоЕй было 22 годаГримми стала знаменита после шестого сезона популярного шоу Голос
Кевин Джеймс Лойбл, который застрелил девушкуПолиция считает, что 27-летний мужчина мог страдать психическим растройством Записка прикрепленная к двери дома в Сент-Питерсберга во Флориде
Брат Кристины, Марк попытался задержать убийцуАдам Левайн поделился фотографией с Кристиной в InstagramЛюди несут к месту убийства певицы цветы

Видео: видео с последнего концерта убитой звезды американского «Голоса»

Видео: ЗА МИНУТУ ДО УБИЙСТВА раздает автографы певица Кристина Гримми УЧАСТНИЦА ШОУ ГОЛОС ФЛОРИДА ОРЛАНДО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звезда американского шоу «голос» кристина гримми убита после концерта