LadyVu.com

Жена тома круза

жена Тома Круза

Сколько было девушек у голливудского красавца Тома Круза, наверное, сегодня даже сам актер не сможет назвать точное количество. С самого начала его звездной карьеры СМИ то и дело пестрили заголовками о новом романе Тома Круза. Что говорить о недолгих отношениях и случайных связях актера, если Круз был только официально в браке трижды! И надо сказать, каждый раз, когда красавчик Том вновь закреплял свои отношения на законодательном уровне, общественность считала звездный союз крепким и на всю жизнь. Но голливудский мачо развеивал эти убеждения, вновь находя себе очередную пассию.

Как зовут жену Тома Круза?

Том Круз относится к числу самых любвеобильных мужчин Голливуда. И даже когда актер состоял в браке, разговоры о его личной жизни не прекращались. Ведь Круз никогда не скрывал ни страсть и начало своих отношений, ни склоки и ссоры в семье. Но давайте вернемся к вопросу жены Тома Круза и поговорим, кто же был избранницей знаменитого ловеласа?

Первая жена Тома Круза. Впервые актер женился в 1987 году. Его избранницей стала американская актриса и кинопродюсер Мими Роджерс. Пара прожила практически четыре года вместе. За это время их семья пережила взлеты и падения. Было много сплетен и слухов вокруг звездной пары. Именно зависть, наговоры и интрижки Круза на стороне стали причиной развода в 1990 году. Тем не менее, Том и Мими остались хорошими друзьями и сохраняют такие отношения по сей день.

Свадьба Тома Круза и Мими РоджерсТом Круз и Мими Роджерс на дне рождения актераТом Круз и Мими Роджерс на премьере фильма Цвет денег

Вторая жена Тома Круза. После первой жены Том Круз неожиданно для своих близких взял в жены австралийку. Несмотря на то, что Николь Кидман на тот момент долгое время жила и работала в Штатах, пара очень часто бывала на родине актрисы. Роман Тома Круза и Николь Кидман начался практически сразу же после развода актера. Звезды очень быстро закрепили свои отношения штампами в паспортах. Пожалуй, этот брак Круза можно назвать самым долгим и прочным. Семья Николь и Тома продержалась почти двенадцать лет. Актеры вместе пережили много неудач, но все равно держались вместе. Самой большой проблемой в семье было отсутствие детей. И Николь с Томом решились на усыновление. Однако ни приемная дочь, ни позже усыновленный сын так и не смогли наладить отношения супругов. И в 2001 году Том ушел от Кидман.

Том Круз и Николь Кидман в Лос-Анджелесе 1998 годТом Круз и Николь Кидман на вручении премии Оскар в 1991 году

Последняя жена Тома Круза. После второго развода Круз пять лет пребывал в статусе холостяка. Надо отметить, что актер не прожил это время в одиночестве. Время от времени появляясь на красной дорожке с новой девушкой, Круз давал много поводов для новых сплетен. Однако в 2006 году Том Круз в третий раз женился. Это решение очень болезненно повлияло на Николь Кидман, вторую супругу Круза. Оказывается, актриса еще очень долго любила красавца Тома и впала в серьезную депрессию после развода. Последней женой Тома Круза стала американская актриса Кэти Холмс. Несмотря на разницу в возрасте в шестнадцать лет, в звездной семье родилась дочка Сури. Казалось бы, ничего не могло помешать счастью актеров. Однако неожиданно после шести лет совместной жизни жена Тома Круза Кэти подала на развод. Актеров развели очень быстро, меньше чем за два месяца. Об истинной причине разрыва отношений Тома и Холмс можно было только догадываться. СМИ смогли узнать об этом лишь год спустя, когда Круз сам подтвердил догадки. Не секрет, что актер был нетрадиционного вероисповедания. Он тесно связывал свою жизнь с саентологией.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Джейми Фокс изменяет Кэти Холмс

К слову, к этой вере Тома Круза приобщила его первая жена. Оказывается голливудский мачо сделал религию частью не только своей жизни. По словам Кэти, он очень назойливо и порой фанатично пытался вовлечь в это ее и дочь. Попросту говоря, актриса не выдержала столь сильного давления. Кстати, это повлияло также на решение Холмс после развода лишить Круза возможности общения с дочкой.

Свадьба Тома Круза и Кэти ХолмсТом Круз и Кэти Холмс с дочкой Сури в МельбурнеТом Круз и Кэти Хомс на отдыхе на Майами-Бич

Видео: Красавчик ТОМ КРУЗ!

Видео: Tom Cruise's Daughter - 2016 [ Suri Cruise ]

Видео: Tom Cruise Life : Know Everything | Wife Katie Holmes | Daughter Suri Cruise

Видео: Кети Холмс,жена Тома Круза.

Поделиться в соцсетях:
Похожие